Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2015, 00:27   #11
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

ТС, я думаю врятли серьезный программист будет тратить на это свое время, гарантий то нет совсем, сами поймите, вам бы наверно лучше в краудфандинг.
uberchel вне форума
Старый 01.04.2015, 01:19   #12
terebof
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Умники и умницы читайте и молчите, мне ваше мнение не интересно!
Повторюсь еще раз: нужен хороший специалист! Те кто не смыслит в бизнесе и кто привык работать за зарплату - сидите и пыхтите, пыхтите больше, чтобы больше заплатили. А кому действительно интересно-объясняю: при сотрудничестве оформляется ООО, в состав которого входит учредитель или НЕСКОЛЬКО учредителей, между которыми распределяются доли в бизнесе.

Мне нужен идейный человек, который в первую очередь идеи ради будет работать, а не "настройщики windows за 1000рублей" !!
terebof вне форума
Старый 01.04.2015, 01:41   #13
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

До свидания .
Вадим Мошев вне форума
Старый 01.04.2015, 01:41   #14
terebof
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Спасибо за совет! Не знал, что существуют такие организации.
terebof вне форума
Старый 01.04.2015, 01:59   #15
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Умники и умницы читайте и молчите, мне ваше мнение не интересно!
Повторюсь еще раз: нужен хороший специалист! Те кто не смыслит в бизнесе и кто привык работать за зарплату - сидите и пыхтите, пыхтите больше, чтобы больше заплатили. А кому действительно интересно-объясняю: при сотрудничестве оформляется ООО, в состав которого входит учредитель или НЕСКОЛЬКО учредителей, между которыми распределяются доли в бизнесе.

Мне нужен идейный человек, который в первую очередь идеи ради будет работать, а не "настройщики windows за 1000рублей" !!
______

Уважаемый, включите голову. Такие люди не сидят без дела, а если сидят, то не долго ибо голодные.

Те кого вы ищите - максимум студенты, где того самого энтузиазма хоть отбавляй, но нифига не знает. Человек с опытом как правило всегда при деле, иначе это просто хреновый недо-профессионал либо безработный из-за обстоятельств.

Студенты - отметаем.
Профессионалы - отметаем, работают за ЗП, ценят своё время и хотят кушать. Уж ниче не поделаешь, на деньгах все завязано.

Остаются последние - фрилансеры, эти сами рулят своим временем, не хотят не работают, живут за счет накопленных средств. Хотят - работают.
Но тут тоже шансов маловато будет.

Флаг вам в руки так сказать

далее, для ООО обязательно нужен вменяемый стартовый капитал. У вас он есть?
Далее, бизнес план для открытия ООО есть?

Трата времени на опыты - дорогостоящая роскошь, тратишь само врмя а так же живешь за счет заранее накопленных средств.

Вот вы сколько раз берете отпуск году и едите куда-то реально дорого и хорошо отдыхать? А теперь подумайте сколько таких людей в той же москве, и сколько из них программистов? Далее многие ли программисты откажутся от работы за 1-2к $ чтобы работать за идею? После работы комп видеть совсем не хочется.

Ну и последнее - энтузиазм очень быстро угасает, какие бы вы золотые горы не предсказывали. По факту же у вас ничего нет, и это самою малость беспокоит исполнителя.
Так что ВЫ сильно рискуете тем, что разработчик просто "выгорит" и скажет вам "Пока. Мне надоело.".
И если проект прогорит, ничто не удержит вас сделать тоже самое.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 01.04.2015 в 02:20.
Человек_Борща вне форума
Старый 01.04.2015, 02:41   #16
lomastr_
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 672
По умолчанию

мы дурни и дурницы, были бы умники, то такие же идеи воплощали, темиже путями
lomastr_ вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен хороший Php программист milkerbell Фриланс 0 24.07.2013 23:17