Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2017, 10:11   #1
Елена5151
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Установка Ворда

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как установить Майкрософт Ворд на Виндовс 10.
Сначала сломался компьютер, отнесла в ремонт, после ремонта не могу установить программы. Работает только интернет, и то - глючно!
Помогите, пожалуйста!!!
Елена5151 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:18   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

В смысле как? Взять установщик Ворда (Офиса) и установить.

Ну или отнесите в другой ремонт, где и Ворд поставят. Или ремонт в виде знакомого-тыжпрограммиста домой вызовите )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:03   #3
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена5151 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как установить Майкрософт Ворд на Виндовс 10.
Сначала сломался компьютер, отнесла в ремонт, после ремонта не могу установить программы. Работает только интернет, и то - глючно!
Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте, у меня к вам встречный вопрос- не можете или не умеете? Что же касается ремонта, то, судя по топику у вас что то было с системой, в чем не удосужились разобраться горе- ремонтники а тупо переустановили систему, за что небойсь еще и нехилые бабки срубили. И еще, так как у вас на ПК стоял некоторый софт, то, эти ламеры должны были его, даже, при переустановки системы установить, на что они не обратили внимание(как в принципе и вы), да и глючность системы, основание для возврата компьютера для дальнейшего ремонта за счет фирмы или же похода в прокуратуру. Короче, решать вам.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:15   #4
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

О, телепаты подтянулись

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
судя по топику у вас что то было с системой, в чем не удосужились разобраться горе- ремонтники а тупо переустановили систему
Под первым словом "система" имеется в виду железо или что?
Если да, то может как раз наоборот: проблема с ОС, а ее не переустановили/исправили (автор же не говорил, что у него Ворд стоял раньше).
Если нет, то переустановка-то уж точно исправила бы все проблемы с ОС )

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
И еще, так как у вас на ПК стоял некоторый софт, то, эти ламеры должны были его, даже, при переустановки системы установить
С чего вдруг должны? Зависит от ситуации, договоренности и т.п.

Да и насчет Ворда: если он был пиратский, то для них наверно не очень безопасно снова ставить его, а если лицензионный, то может автор не предоставил его.

Ну и может автор вообще не просил устанавливать за него, думал, что сам справится. (или вообще не думал об этом, например спросили "Нужно ли сохранить данные на жестком диске?", ответил "Нет, там ничего важного")
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 12.09.2017 в 14:19.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:19   #5
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
О, телепаты подтянулись
Извините, но за время работы админом научишься волей- неволей телепатии или же тебя уволят...


Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Под первым словом "система" имеется в виду железо или что?
Если да, то может как раз наоборот: проблема с ОС, а ее не переустановили/исправили (автор же не говорил, что у него Ворд стоял раньше).
Если нет, то переустановка-то уж точно исправила бы все проблемы с ОС )
Во первых, юзверь сама же и писала о том что стоял ранее необходимый софт а после ремонта он благополучно испарился... Посудите сами: от чего обычно исчезает софт, от проблем с железом или же при переустановки ОС Windows где за частую форматируется раздел? На мой взгляд, исчезновение программ может быть обусловлено еще в одном из случаев- выход hdd из строя, однако, ни какой конкретики от пользователя получено не было...


Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
С чего вдруг должны? Зависит от ситуации, договоренности и т.п.

Да и насчет Ворда: если он был пиратский, то для них наверно не очень безопасно снова ставить его, а если лицензионный, то может автор не предоставил его.

Ну и может автор вообще не просил устанавливать за него, думал, что сам справится. (или вообще не думал об этом, например спросили "Нужно ли сохранить данные на жестком диске?", ответил "Нет, там ничего важного")
Повторюсь, ни какой конкретики по данной проблеме не дано, чтобы вы или же я могли опровергать те или иные суждения. Да и потом, не вы и не я над ремонтниками свечку не держали чтобы что то доказывать друг другу.

p.s. У одного из участников в подписи красуется хорошая фраза, которая способна объяснить ваши или же мои рассуждения на данный счет: "каков вопрос- таков ответ."

p.s.s. И опять же, повторюсь, со слов ТС система после ремонта стала работать хуже, так, если это не повод для обратного похода к ним в связи с возникшей ситуацией, то я молчу...

Последний раз редактировалось vasek123; 12.09.2017 в 16:22.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:08   #6
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Во первых, юзверь сама же и писала о том что стоял ранее необходимый софт а после ремонта он благополучно испарился
Нет, я ж и говорю, что "после ремонта не могу установить" не означает, что он стоял до ремонта.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Да и потом, не вы и не я над ремонтниками свечку не держали чтобы что то доказывать друг другу.
Поэтому я и не начинал сразу обзывать их ламерами )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:24   #7
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Нет, я ж и говорю, что "после ремонта не могу установить" не означает, что он стоял до ремонта.
Опять же, нет конкретики... Потом, что касается пользователя, то, изначально, при покупке компьютера у них Офис и сторонние программы за частую установлены, что может говорить о том что программы ранее были установлены.

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Поэтому я и не начинал сразу обзывать их ламерами )
Ну я так сразу их и не называл...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна установка рассылки- мейлы, вибер, вацап,...установка, демонстрация\обучение. не дистанционно(даже не предлагать). Москва. ЦАО. com.net Фриланс 1 14.03.2017 17:11
ДЛЛ Ворда Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 4 02.08.2013 22:41
обрушение Ворда Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 2 06.07.2011 17:50
Обрушение Ворда Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 2 22.02.2011 17:12