Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2016, 21:21   #1
Andrushe4ka
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Вопрос Отправка введенной информации.

Доброго времени суток.
Пытаюсь делать сайт, все гуглится и делается по немного.
Изучаю короче))
Вот такая проблема, не нашел данной инфы в гугле.
Мне нужно сделать что то подобие формы подписки, но немного вд ругой форме. Вот в этом плане. http://prntscr.com/bcbzer
Что бы вводимая информация мне приходила на почту и после этого выходил текст(ожидайте ответа).
Прошу помочь с кодом и ответами.
Можно ли сделать это в html?
Как сделать отправку на почту введенный текст? с помощью чего?

Прошу простить, ибо чайник
Andrushe4ka вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 22:21   #2
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

Похоже, для отправки в ваш почтовый адрес или сохранения сообщения в текстовом формате в вашем сервере, вам нужно вставить PHP-код. На этом уровне есть очень хороший бесплатный водео-курс по HTML от Евгения Попова (как бы его не ругали, его уроки мне нравятся, относительно цены качество ничего). Перейдите на его сайт http://evgeniypopov.com и справа подпишитесь на его бесплатные кусры. Первым изучите HTML, потом CSS.
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 14:51   #3
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Не ныряй в Попова, от лукавого это.
Гугли "API send mail" — это настолько тривиальная задача, что разворачивать под нее сервер просто глупость, я вот такое нагуглил: https://sendgrid.com/docs/API_Refere..._API/mail.html, средствами клиента посылаешь запрос и сервис отправит на нужную почту нужный контент.

На всякий: если хочешь сделать "красивую" рассылку, как всякие магазины делают, то ищи на хабре статьи по оформлению рассылок, там верстка сильно отличается от современной вебовой.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать программу для визуализации введенной информации с помощью графов Chifth Фриланс 2 18.05.2014 22:34
[mrim] Отправка на сервер информации по таймеру Sna1L Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 29.09.2012 10:49
Отправка информации через инет GoldSteals Работа с сетью в Delphi 2 18.12.2010 17:27
Отправка отсканированной информации с МФУ на эл. почту selencer Компьютерное железо 5 06.04.2009 22:31
ввод информации с клавиутуры в двумерный масив, запись информации с масива в файл x_omega_x Помощь студентам 1 29.12.2008 02:30