Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 10:33   #1
Fezdipekla
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 65
По умолчанию Как извлечь данные из поврежденной базы данных

Здравствуйте, уважаемые программисты, у меня сложилась критичная ситуация, на диске обмена есть база данных с заказами на выполнение ремонтных работ, сегодня с утра сначала начали выходить сообщения при изменении записи "обновление невозможно установлена блокировка", потом вообще при открытии базы данных выходит сообщение "Приложению Microsoft Office Access не удается найти файл базы данных ...", скопировать я этот файл не могу, захожу в свойства файла вкладка безопасность отсутствует. Сейчас мне самое главное извлечь оттуда все данные, пятылась с помощью импорта данных не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ???ДАННЫЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ
Fezdipekla вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:01   #2
Diamand
Форумчанин
 
Аватар для Diamand
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 102
По умолчанию

А сжатие и восстановление БД не помогло
Diamand вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Paradox 7 ] Как извлечь нужные данные? rule-z БД в Delphi 1 15.02.2011 22:40
Как востановить данные с поврежденной книги которую можно открыть и редактировать SimSima Microsoft Office Excel 0 02.11.2010 17:15
как извлечь данные из паскаля в ворд? Elenka))) Помощь студентам 3 23.01.2010 00:23
Как извлечь базу данных из exe файла? ANDRU13 Общие вопросы Delphi 8 29.01.2009 16:51
Как удалить из базы данные типа TBlobField? Novi4ek Помощь студентам 7 04.06.2008 15:14