Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2018, 11:54   #31
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
все зависит от человека
но не от пола


Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Дело не в умении слушать, а в умении сопереживать. Мужчина быстрей эмоциями насыщается и часто вообще не видит проблемы там, где для женщины чуть ли не эмоциональный стресс
очередной штамп
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 11:54   #32
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
очередной штамп
Почему? Из собственного опыта. Люди разные, без вопросов. Ну и я же не о конкретном человеке, а в общем - женщины более эмоциональная часть хомо сапиенс, чем все другие его части вместе взятые. О частностях то не ко мне, а больше к психологу. Может и отметится в теме, ждем ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:26   #33
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Почему? Из собственного опыта. Люди разные, без вопросов. Ну и я же не о конкретном человеке, а в общем - женщины более эмоциональная часть хомо сапиенс, чем все другие его части вместе взятые
так и я тоже из собственного опыта. про то, что и мужчина прекрасно может выслушать и поддержать. видно мне везло с мужчинами, это радует.

даже больше скажу, часто и такое бывает в жизни:

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
некоторые умеют слушать, сопереживать, понимать, жалеть- даже если она ему не близкий человек
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:48   #34
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
но не от пола
да верно.
Цитата:
а в общем - женщины более эмоциональная часть хомо сапиенс
в общем да, но поверьте есть такие мужики которые по эмоциям = женщинам.
Цитата:
психологу
психологами, психотерапевтами - бывают и мужчины, и знаете ли они прекрасно умеют помогать как женщинам так и мужчинам. это свидетельствует что пол здесь значения не имеет? риторический вопрос.

Цитата:
Почему? Из собственного опыта.
в том то и дело, что личный опыт не описывает всех возможных вариантов, и если нам не известны такие случаи это не означает что этого не может быть.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:11   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
что и мужчина прекрасно может выслушать и поддержать
К 30-ти годам или раньше учатся подстраиваться под девушку, сейчас сильно раньше потому что книги, фильмы, сериалы учат понимать как думают и общаются девушки, так же и без этого полно терпил по жизни, которые как терпят вас, будут терпеть начальника на работе, в том числе низкие зарплаты, другие несправедливости в жизни.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:23   #36
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
а если девушка не идет к подружкам или к иным жежкам, как ее это характеризует?
а) как человека, у которого нет подружек,
б) как человека, который считает, что попал в ситуацию, которую никто никогда не попадал,
в) как одну из немногих девушек, которые не идут за советом к себе подобным.

Подавляющее большинство - идет. Хоть к кому-то. Не встречала человека, который бы ни разу в жизни не попросил ни у кого совета. И да, это странно. Но вы-то у нас невероятно исключительная, так что все ок.

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
человек, который самостоятельно решает свои проблемы---это плохо, так
Все люди самостоятельно решают свои проблемы. Даже обращение к кому-либо за помощью, которая поможет решить проблему - это решение проблемы. Поэтому вопрос некорректный. Корректный - "если человек ни к кому не обращается за помощью/советом - это плохо, так?" Хоть вопрос и не ко мне, я отвечу: это равнозначно с тем, как если человек обращается за помощью/советом. Не плохо и не хорошо - каждый решает свои проблемы, как он может/хочет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:45   #37
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
в общем да, но поверьте есть такие мужики которые по эмоциям = женщинам
и их число странным образом увеличивается.


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
психологами, психотерапевтами - бывают и мужчины, и знаете ли они прекрасно умеют помогать как женщинам так и мужчинам. это свидетельствует что пол здесь значения не имеет? риторический вопрос.
посмотрела статистику на пси форуме там каждый четвертый психолог мужчина, так что их много на самом деле.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
К 30-ти годам или раньше учатся подстраиваться под девушку, сейчас сильно раньше потому что книги, фильмы, сериалы учат понимать как думают и общаются девушки, так же и без этого полно терпил по жизни, которые как терпят вас, будут терпеть начальника на работе, в том числе низкие зарплаты, другие несправедливости в жизни.
меня всегда окружали исключительно взрослые мужчины от 45, состоявшиеся в жизни, они сами начальники, с большим выбором девушек.... что-то мне подсказывает, что они не будут терпеть девушку, которая им не интересна или неприятна, ибо выбор штука такая....


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство - идет. Хоть к кому-то. Не встречала человека, который бы ни разу в жизни не попросил ни у кого совета. И да, это странно. Но вы-то у нас невероятно исключительная, так что все ок.
я прошу помощи и поддержки, а как же иначе. Только это мужчины, а не женщины.
и психолога в свое время я выбирала именно мужчину. они мне ближе.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Все люди самостоятельно решают свои проблемы
многие перекладывают решение проблем на других людей. самый простой пример--- в работе.
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:52   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
с большим выбором девушек
классические девианты. бегунки.

Учитывая ваш жизненный опыт, прогнозируемо вы ищите - папочку, это не плохо, найдёте - успокоитесь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:04   #39
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
многие перекладывают решение проблем
А вы только первые шесть слов из моего сообщения прочитали, а дальше не осилили?
Чем "спихнуть проблему другому" не решение проблемы? Результат один: была проблема - не стало проблемы. Считать себя особенным из-за того, что "а вот я сам решаю свои проблемы" и чрезмерно гордиться этим - как-то глупо. Бывает полезно делегировать проблемы кому-то другому, а самому заняться тем, чем никто другой не может заняться. И да, особенно это актуально на работе.

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
Только это мужчины, а не женщины.
Ничуть не удивлена. В помощи и поддержке мужчины гораздо лучше, чем женщины. Особенно если ресничками моргнуть, грудью махнуть, попой вильнуть. Но это ровно до тех пор, пока помощь нужна в общих проблемах, а не в чисто женских.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:48   #40
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
"чисто женских"
Эпидуралка, циркониевая улыбка, пенсия кончилась на пятый день ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите девушкам... Лицеистка Помощь студентам 2 16.11.2013 08:12
Нужно рассчитать CRC16, на Си. Коды с википедии не подходят.. ( farewe11 Помощь студентам 7 10.06.2010 22:32
Сексуальный программист: как нравиться девушкам KORT Свободное общение 21 30.10.2007 16:09