Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2016, 11:23   #31
L6go1as
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 433
По умолчанию

Согласен. Тем более в многоконфессиональной стране как Россия.
L6go1as вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:05   #32
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Хорошо, если действительно эту тему не смакуют по ТВ.
Тут ведь двойные стандарты. Случись нечто такое в Европе, уже бы смаковали на всю катушку.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:12   #33
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Ну так чужие неприятности интересней и безопасней смаковать чем свои. Везде так
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:59   #34
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Тут ведь двойные стандарты. Случись нечто такое в Европе, уже бы смаковали на всю катушку.
И что? Я вот рад тому, что моя мать пока не слышала про эту новость. Увидит - начнутся переживания, что вокруг сумасшедшие, возможны теракты и не дай бог со мной что-то случится. Увидит про Европу - не так страшно, т.к. от этого она за меня переживать не начинает, ибо меня там нет. Что угодно можно назвать двойными стандартами, если захотеть.
Конкретно в данном случае поступили разумно, что не стали трындеть на всю страну.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 13:41   #35
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
И что? Я вот рад тому, что моя мать пока не слышала про эту новость... Что угодно можно назвать двойными стандартами, если захотеть. Конкретно в данном случае поступили разумно, что не стали трындеть на всю страну.
Двойные стандарты в том, что в России гнут линию, где Европа захлебывается от потока мигрантов, а у нас типа все пучком. Поэтому когда в том же Лондоне негр тесаком пытался расчленить прохожего, то по НТВ это показали во всей красе, мол, смотрите что в загнивающей Европе творится.
Тоже касается и происшествий с детьми. Тут больше линия направлена против США, мол, там повально над детьми издеваются и убивают. Потому любой удобный случай начинает смаковаться. А эта няня и тут подгадила, нельзя такое показывать, в России детям же живется лучше, чем в Штатах. И плевать на статистику, согласно которой у нас детей убивают больше, чем в США. Главное, что мы хорошие, а они плохие.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:27   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Если бы реально её подстрекали, то это крайне не логично со стороны подстрекателей. Манипуляторы бы воспользовались ей более эффективно и разговор бы шёл уже он десятках пострадавших.
это как? взрыв в метро? так это баян и никого уже не впечатляет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:06   #37
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Кэп говорит, для террора наркоманы и особенно психбольные самая целевая аудитория (уязвимы подростки - слабая психика). Необязательно даже конкретную задачу давать, можно просто "кормить" соответствующей инфой с примерами - в достаточно больной голове какой-нибудь "план" сам вырастет.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.03.2016 в 15:37.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:56   #38
Мордохвост
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 30
По умолчанию

То вам то не показали, то вам это показали, то вам не то показали... Всё одно и гайки закручивают, похоже, что и не зря вовсе, а чтобы наконец сами почуяли бревно в своем глазу. Наконец, у тебя, значит, компьютер - пик технологий, интернет, заходишь, а там обсуждают на полном серьезе древнее устройство для передачи видео, и что там сегодня показали, не показали, не то показали. Дафак? Это как тред фанатов винила или типа того, я вокзалом не ошибся?...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я так же могу сказать "надо было лучше выбирать президента" и даже закон принять на форуме по этому поводу. че изменится то?
Ничего. Они вообще значения уже никакого не имеют и что там говорят.
Мордохвост вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 18:09   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мордохвост Посмотреть сообщение
Это как тред фанатов винила или типа того, я вокзалом не ошибся?....
про виниловые пластинки тут тоже обсуждали. правда уже в далеком 2009 году

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=44468



людям вообще нравятся простые вещи, которые они логически понимают, а также нравится делать из набора простых вещей что-то сложное или просто сделать сложным путем, хотя это подчастую не обосновано и не разумно.

А еще из наблюдений - в москве сначала пропали бродячие псы, потом пропали бомжи... три точки со смыслом.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:01   #40
L6go1as
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А еще из наблюдений - в москве сначала пропали бродячие псы, потом пропали бомжи... три точки со смыслом.
Это где же, все есть.
L6go1as вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка приложения инструкция по адресу "0х00400000" обратилась к памяти по адресу "0х00400000". Память не может быть "wr sanalia Помощь студентам 0 30.09.2011 22:20
анкета, в которой должны быть заполнены все поля SILENT DImON JavaScript, Ajax 3 09.12.2010 01:15
Ошибка "Acces violation" в чем может быть причина TRIZER Общие вопросы Delphi 2 02.05.2010 12:10
Ячейка А1=16, В1=18, в ячейке С1=А1/В1 должна быть запись "0,89:1000" julliz Microsoft Office Excel 6 27.09.2009 19:28
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! VadEr Свободное общение 8 23.09.2009 16:16