Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2016, 16:52   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
На пустом месте бомбить не будет. Значит не просто, значит какие-то сайты читаете, может и в дискуссии вступаете.
Вот где-то в этом истина, хотя я вообще не могу реагировать на незнакомых мне людей, это как караси в болоте, которых можно половить и кошке скормить ибо даже сам есть не будешь, а так как кошки нет, то и караси пусть до своего рыбака плавают

с тем же успехом можно интересоваться красивыми девушками из интернетиков с практически подобными же выводами
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:50   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Интересные дискуссии и в интернете случаются, в том числе и с незнакомыми людьми, если видно, что человек владеет вопросом, а не просто тролль. Но касаемо украинских тем, то это простое бурление говна. Причем с обеих сторон. Окунуться в такую тему все равно, что окунуться в сельский сортир, а потом доказывать, что твое говно лучше, чем чужое, и даже пахнет приятнее
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 19:42   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Но касаемо украинских тем, то это простое бурление говна.
Чем среднестатистическое событие там лучше или хуже чем таковые в любой другой стране? Что мешает его обсуждать с единичными человеками, даже если вокруг будут тонны г***н, одновременно лезть в которые никто, кроме собственного желания и не принуждает?
Наконец, при чём здесь вообще она?

Цитата:
Я уже давно темы, в названии которых встречается слово "Украина", обхожу стороной
Также можно обходить темы и с названием Россия или РФ, но почему-то эту с такими словами как "российских", "креаклов" и "либерастов" (а последние слова явно намекают на изгаживание) Вы не пропускаете мимо.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 18.10.2016 в 19:58.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:32   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MihalNik, я то явный либерал, потому чтобы меня не обижать, искажает, чтобы указать, что это другие ))

по факту это врят ли либералы вообще, просто дети дорвавшиеся до интернетов или адепты тех или иных болтологических культов.

Если Руслан не замечает, то президент самый активный либерал в стране, каждую неделю от него слышно и даже реализуемо одна за другой либеральная идея, что только радует.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:47   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Чем среднестатистическое событие там лучше или хуже чем таковые в любой другой стране?
А при чем тут событие? Речь об участниках дискуссий, которые тонны говна и создают. Вариант "Что мешает его обсуждать с единичными человеками, даже если вокруг будут тонны г***н" не прокатит. Я могу обсудить с конкретным человеком, но зачем это делать рядом с помойным баком, в котором копошатся бомжи и постоянно встревают в разговор? Блевотный запах помешает.

За пределами интернета с человеком, который владеет вопросом, с удовольствием обсужу тему. Собственно, уже доводилось. Хотя бы что-то полезное узнаешь, отличное от версии телесми.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Наконец, при чём здесь вообще она?
Она это кто? О ком речь?

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Также можно обходить темы и с названием Россия или РФ
Ну когда в таких темах будет твориться такое же, как и в украинских, наверное, буду обходить.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 08:15   #16
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Чем среднестатистическое событие там лучше или хуже чем таковые в любой другой стране?
Я очень надеюсь, что события, которые происходят нынче там и обсуждаются с бурлением, не являются среднестатистическими.

А вот про действительно среднестатистические события там я не припомню ни одной темы. Давно ли вы видели скажем тему про их дороги? Ну, и так далее.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:18   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Руслан, вот и сдохла твоя тема, даже 20 сообщений не осилила, а всё почему? разогнали всех креаклов по твоему определению, с форума, а когда все остальные адекватно согласны друг с другом и спорить не о чем )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:29   #18
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Руслан, вот и сдохла твоя тема, даже 20 сообщений не осилила,
И не надо. Я сказал, что хотел. Всё.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:02   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
И не надо. Я сказал, что хотел. Всё.
ату их. ату!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам Обитаемый остров? тема о российских фильмах Altera Свободное общение 47 29.04.2009 11:15
Чемпионат мира по программированию: триумф российских команд Лукманов Александр Свободное общение 29 27.04.2009 17:35
У кого из российских операторов дешевле GPRS-интернет? JTG Свободное общение 17 26.04.2009 08:29