Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2012, 12:38   #11
Saire
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Serge_Bliznykov, ещё раз благодарю вас за помощь. Обязательно последую вашему совету.
Saire вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:23   #12
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
s-andriano, ну, это несерьёзно! Вы не посмотрели ни тот архив, который выложил автор темы, ни ту программу, которую выложил я.
Почему же несерьезно?
Я считаю, что алгоритм следует первоначально формулировать на естественном языке (например, русском), и только когда достигнута 100% ясность, переходить к кодированию.
А для этого совершенно необязательно заглядывать в какие-либо материалы, не представленные непосредственно на форуме. Поэтому я это никогда не делаю (исключения есть, но они должны иметь на то серьезные основания).
Ну и, соответственно, если кому-то помогаю, то, как правило, на уровне идей, а не на уровне кода.
Чего же здесь несерьезного?

А по поводу второй части Вашего сообщения (которую я не стал цитировать) - я с ней полностью согласен.
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:18   #13
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

ну, дай Бог, чтобы в коня корм...
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск текста в файлах папки и запись результатов Composter Microsoft Office Word 12 02.04.2012 08:21
Поиск текста в файлах Arassir Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 5 08.04.2011 09:22
Добавление/редактирование из нескольких таблиц, если для отображения используется Query lyle_200490 БД в Delphi 1 28.11.2010 15:02
Поиск определённого текста в текстовом файле vitawt Общие вопросы Delphi 4 20.01.2008 22:12