Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2012, 15:24   #1
King_elessar
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу Программиста

Добрый день !
Ищу программиста для создания онлайн игры ....
Что мне надо мне нужен тот человек который будет работать за деньги ...
Я буду говорить что надо сделать для игры а он будет делать понятно что невозможного я просить не буду ...
Вкратце ---- я хочу сделать онлайн игру я понимаю что их сейчас много и предостаточно но увы хочу )))) Все подробные вопросы и так дальше можно написать мне в рабочий скайп romul_vitvittskij .... Там будет обсуждения и цены и того что я хочу ...
Сразу скажу что хочу от вас я буду лишь смотреть как вы то ии иное сделали и вам нужно будет смотреть за игрой по этому у вас будет полный пакет и доступ к игре так как я в этом не понимаю ничего ))) но от вас мне нужно будет ваши данные чтоб в случаи чего я мог доказать обратно если деньги будут отправлены а работа не сделана ..... Так что кто готов делать и получать деньги за то что сделано прошу в скайп для беседы ....
Спасибо ...!!!!
King_elessar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:03   #2
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

машинный перевод? - ну ладно запятых нет, но:
Цитата:
чтоб в случаи чего я мог доказать обратно если деньги будут отправлены а работа не сделана
Ошибки есть, а корованы будут?

Ближе к теме: разделом ошиблись, Вы пишите в "помощь студентам", нужно во Фриланс, даже если Вы студент )
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста towards Win Api 0 13.06.2012 16:21
Ищу программиста NextJkeee Фриланс 0 14.08.2011 22:40
Ищу программиста. zendor39 Фриланс 8 06.09.2010 09:29