Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 15:11   #31
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если считать, что мир полностью забывает про коммунизм, о котором в будущем, надеюсь, будут только в книжках читать. То возможно такой уход от госмонополизма и есть деградация, то я не против такой деградации
Но как раз наоборот. На фоне кризиса различные государства на корню скупают крупные предприятия - капитализм с коммунистическим лицом . Это деградация другого толка, более хитрая. Цель ИМХО создание полной иллюзии, что все наладится за очень короткий срок.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
mihali4, нефтекадры и есть представители госмонополизма. Так же как представители ЦБРФ.

Я уже высказывал своё отношение к госкорпорациям. Хорошо, что в современном мире Россия не закрытая страна и я могу выбирать где жить. в каком банке хранить деньги в какой валюте, а также могу свободно получать любую информацию. и размещать этот сервер на площадках на юге США.
Не совсем. Врядли Вас пустят на ПМЖ в Германию, раньше пускали, но в связи с наплывом русских мигрантов в девяностые быстро прикрыли лавочку. Скорее всего Вас не пустят в Афганистан . И сомневаюсь относительно Китая .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:17   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Utkin, компании покупаются для того чтобы не было политических скандалов, например в ЗВФ РФ на большую сумму лежат облигации Фанни Маков, Я думаю не разумно со стороны правительсва США и демократов пришедших ко власти ещё до Обамы, я говорю о большинсво в их "думе" - конгрессе, так вот, не разумно было бы дать обанкротиться - этим компаниям, тем самым подставивь правительсво России и руководство Центробанка в частности.

Подобную ситуацию я наблюдал с банком Тарханы, разорившийся банк накачали капиталом федеральных структур, Я думаю, это зло, но вероятно по политическим причинам решили за счёт рубледержателей решить проблемы властей, ну да ладно.

А про жить где хочу - Россия замечательная страна в современности - не обязательно ехать в Германию, чтобы оказаться в другой мире

К тому же есть Украина, для ностальгирующих по СССР есть Белоруссия, для любителей молодых столиц - Астана.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:56   #33
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Utkin, компании покупаются для того чтобы не было политических скандалов, например в ЗВФ РФ на большую сумму лежат облигации Фанни Маков, Я думаю не разумно со стороны правительсва США и демократов пришедших ко власти ещё до Обамы, я говорю о большинсво в их "думе" - конгрессе, так вот, не разумно было бы дать обанкротиться - этим компаниям, тем самым подставивь правительсво России и руководство Центробанка в частности.
Сомневаюсь что государства поддерживают друг друга. Я думаю что они заботятся прежде всего о себе и о своих высших эшелонах чиновников.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис или заговор? mihali4 Свободное общение 42 06.02.2009 15:12
Кризис (мелкого возраста) DeKot Свободное общение 4 23.12.2008 14:48
Финансовый кризис и трудовое право Bagimov Свободное общение 0 21.11.2008 11:41
Опять про гистограммму artemavd Общие вопросы Delphi 10 15.07.2008 11:44
опять про формы в html... Kitt Работа с сетью в Delphi 3 13.05.2008 09:05