Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2012, 17:42   #1
Иварунька
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 12
По умолчанию Разная нумерация по секциям

Привет)
Значит задача в следующем-(MS Office 2010) Имеется документ его надо разбить на 2 секции, чтобы вторая была как приложение с независимой нумерацией. Разбиваем её(Page Layout-Break-Next Page). Двойной щелчок на футер и ставим - Стиль первой нумерации выглядит так(Page 1 of 13(там имеется такой шаблон)) где 13 последняя страница первой секции.
А вот дальше начинается проблемы. Нумерация 2 секции должна выглядеть так- Page I-1 of 1 .
Даже не взирая на то что я не знаю как создать именно такой шаблон отображения нумерации, у меня,
когда я её ставлю на второй секции(преждевременно отключив *Link To Previous*) нумерация на второй секции выглядит так - Page 2 of 13 , хоть фактически эта 14 страница, и она первая в этой секции, и должно было быть что то подобное- Page 1 of 1. В целом буду благодарен если кто нибудь вникнет.
Пасибо))
Иварунька вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разная текстура для каждой грани куба OpenGL DIgorevich Мультимедиа в Delphi 4 16.12.2011 12:17
Колонки. Разная громкость. Lunex.08 Компьютерное железо 2 23.08.2011 10:12
[18+] Разная картинка предпросмотра и изображения TheyKilledKenny Свободное общение 11 03.02.2011 14:25
Разная музыка из разных колонок Spaun Свободное общение 8 28.06.2010 11:50
Нумерация BВВ Microsoft Office Word 1 23.10.2008 05:07