Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 16:46   #1
DamianTrash
Пользователь
 
Аватар для DamianTrash
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 11
По умолчанию Автоматическое срабатывание ссылки

Добрый день.
Такая проблема. Хочу сделать так, что бы при заходе на сайт пользователю сразу выскакивало окно регистрации/авторизации. Если пользователь уже авторизован, то ему ничего не выскакивает. Движок сайта wordpress, но это к делу особо не относится. Так вот, нашёл плагин, который, при нажатии на ссылку, вызывает во всплывающем окне форму авторизации. Если человек уже авторизован, то ничего не выскакивает. Ссылка эта выглядит так:
Код HTML:
<a rel="loginbox-toggle">Вход</a>
На самом деле это может быть и не ссылка, а, к примеру, такое
Код HTML:
<div rel="loginbox-toggle">Вход</div>
Фишку здесь делает атрибут rel. Так вот, нужно сделать как-то так, что бы при загрузке страницы эта ссылка или div срабатывали так же, как и при клике мышкой.
Я пробовал делать через onload, но тогда не срабатывает rel="loginbox-toggle", а срабатывает просто ссылка. Естественно, что я как-то не так прописал. Подскажите пожалуйста, как заставить её работать при загрузке?
Заранее спасибо.
DamianTrash вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:53   #2
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

По мне так нужно лишь написать скрипт PHP который проверит наличие логина, и если нету сделает перенаправление на регистрацию.

По мне так это тупость просто отпугнёт посетителей. Лично я сразу закрою такую страницу.

А то что ты написал вообще ниочём.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:42   #3
DamianTrash
Пользователь
 
Аватар для DamianTrash
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Это не тупость, это то, ради чего сделан сайт.
Ну так что, есть какие-то варианты автоматического срабатывания ссылки?
DamianTrash вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:33   #4
DamianTrash
Пользователь
 
Аватар для DamianTrash
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Вместо того, что бы переходить по ссылке, есть возможность открывать окно авторизации горячими клавишами Alt+E или Ctrl + E. Скажите, знающие люди, может быть существует какой-то скрипт, который при загрузке страницы имитирует нажатие этих сочетаний?
DamianTrash вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое добавление ссылки в TWebBrowser.. sxcine Работа с сетью в Delphi 8 01.12.2010 16:48
Срабатывание функции только для потомка Gonzo JavaScript, Ajax 1 01.10.2010 20:12
Срабатывание разрешением в микросекунды notHaker Win Api 7 22.07.2010 02:11
Не срабатывание русской кодировки при вводе символов с клавиатуры Syltan Общие вопросы C/C++ 5 24.05.2010 19:16
Срабатывание датчика по таймеру RockForr Общие вопросы Delphi 8 26.05.2009 16:32