Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 01:11   #11
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

маврик, это действительно попытка "совершить глум" с Вашей стороны, предложив - "Пожалуйста, перечитайте еще раз" абсолютно безграмотные (потому в кавычках) "формулировки" ("обе таблицы добавляли бы себе свою запись"). Судя по всему чтением Вы еще не занялись.
Евгений.

P.S. у Вас не было времени или желания посмотреть файл из предыдущего поста ?
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:52   #12
маврик
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Я не открывал т.к. не думал что там что-то будет.
Но сейчас открыл. Спасибо Вам, хотя сожалению там ничего не работает (мой Аксесс не допускает русского - поэтому я и просил ответить в принципе - общие направления).
Но в режиме конструктор я вроде бы понял как это сделано. Завтра попытаюсь сделать чтобы все заработало.

Формулировки, даже если они абсолютно неграмотные - остаются формулировками.

"обе таблицы добавляли бы себе свою запись" - Вам это режет слух, я согласен, что это неточная формулировка (ну или "формулировка") - я же старался донести смысл. И вот смысл как раз по-моему очень ясен. И вообще мне кажется большой разницы между этим и более правильным "в обе таблицы добавлялось бы по записи" нет. Тем более, эта фраза была в моем первом посту, потом я был более точен.
маврик вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:58   #13
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

"Неточная" формулировка, это искажение смысла.
просто запятая, поставленная не в том месте, может превести к проблеме и даже рашить судьбу - "Казнить (,) нельзя (,) помиловать"
Удачи Вам.
Евгений.
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:40   #14
gagagogo
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Похоже у меня та же проблемка http://programmersforum.ru/showthrea...d=1#post381076
gagagogo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать пробел между строчками при вводе данных в ячейке? pisani Microsoft Office Excel 2 20.04.2010 05:51
Выорка данных Select из двух связанных таблиц... hijke БД в Delphi 0 28.10.2008 08:24
Передача данных из одной таблицы в другую, при выборе одной ячейки MickMick Microsoft Office Excel 6 06.10.2008 13:57
проблема с SQL-запросом в связанных таблицах kopernik21187 Общие вопросы Delphi 5 16.09.2008 10:33
преобразование массивов при вводе данных greenkat Microsoft Office Excel 4 28.02.2008 19:21