Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2017, 11:42   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Обычно слишком гонористые на форумах не уживаются ))
Они нигде не уживаются.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:05   #22
PLD
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
И это в первых же сообщениях при регистрации на форуме. Как там с адекватностью у ТС? Это интернет. Обычно слишком гонористые на форумах не уживаются ))
Я адекватен.

Закройте тему или удалите. Вопросов нет.


Спасибо за ответы pproger Pavia pu4koff Vapaamies

Последний раз редактировалось PLD; 22.02.2017 в 14:29.
PLD вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:18   #23
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Закройте тему или удалите. Вопросов нет.
Э нет, мы тему еще размножим и в типографии в большом количестве распечатаем.
Чего хоть ты так серьезно подходишь к поездке в Москву? Съезди на пару дней, осмотрись, люди как люди, не на Марс же летишь. Народ в основном бегает суетится, в Москве хорошо работать, жить там тяжеловато, особенно первое время.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 01:23   #24
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А то эта фиолетовая ветка уже очень давно ахтунг, а её еще и продлили.
Вот это да, там даже в 11 вечера толпа. Боюсь представить, что там утром.

А электрички неудобные до жути. Меня их расписание с тремя перерывами по 3-5 часов выбешивает. Обещают, конечно, метро до Одинцово, но, похоже, я быстрее себе квартиру внутри МКАДа куплю, чем его построят. Да и контролёры с их забористыми штрафами и необходимостью постоянно с собой таскать билеты куда менее юзерфрендли, чем метро.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
дополнительная нагрузка на метро
Надо просто сделать остальной транспорт более удобным. Но пока что они просто убирают троллейбусы и обещают вместо них автобусы.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:35   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

New man, не будет там метро никогда ). подземного по крайней мере. А легкая метро - это та же электричка, только с постоянным интервалом движения и коротким маршрутом, чтобы отсечь область.

Мытищинские все ждут обычного метро, приходится постоянно говорить, что не будет у вас метро, а они не верят, а к ним даже щит притащили, который потом до ховрино шел. вот именно в мкад московское метро и уперлось, и дальше не пойдёт, мне до него будет 2 км пешком, вообще запросто, так что банально дождаться осталось, хотя наземная электричка, типа МЦК, мне более комфортна, чем подземное метро.

Цитата:
Надо просто сделать остальной транспорт более удобным. Но пока что они просто убирают троллейбусы и обещают вместо них автобусы.
Троллейбусы более чем удобны, на ленинградке изредка ездию на троллейбусах, нужно только обновлять, а уж заменять точно не надо.

Я за экологичность, недавно съездил в долгопрудный на экскурсию, так обратно ехал на старом автобусе, надышался бензиновых паров и ходил с больной головой три дня, это сколько в потерях трудовых ресусрсов, если помножить на всех пассажиров. А троллейбус и трамвай, вот ни разу не напрягал.

Потому, всех лобистов дизельных и прочих движков внутреннего сгорания - гнать из москвы и области прочь, пусть лобируют в недоразвитые террритории свои агрегаты. 99% территории россии мечтает о личном авто, вот пусть туда и продают, а нам, пожалуйста, трамваи, троллейбусы, современное метро и прочие авто электро игрушки, пожалуйста.

Вот топикстартеру дать тачку в кредит под 6%, он и в москву не поедет, на родине побомбит, что-то замутит и все довольны будут.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 12:20   #26
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

И не говори северо восток МО это просто попа.
Ни метро. Кстати метро идёт в новую Московию то есть на ЮГ.
Слава богу на Ярославком шоссе реконструкцию провели. А тоже там ни одно нормально развязки не было.
А вот на Щёлкосвком шоссе поставили крест: светофоров по на втыкали, дорогу у Лосиного острова не расширяют, и развязку построили внутри мкада! Из достижений реконструкции спрямление дороги! А ещё если верить интернетам: то автодорожные службы промоделировали и пришли к выводу что в Щёлково необходимо 3 автодорожных моста, а там только один и про второй говорят лет 30. Из-за этого многие автомобилисты по 20 минут на нём тратят.

А что касается тачек, опять таки по слухам в России зарегистрировано по одним 60 по другим 40 миллионов автомобилей! Это автомобиль на семью получается.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 13:04   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Pavia, весь восток ужас, и юго восток, возможно, даже и хуже чем северо-восток, вы, скорее всего, просто там не были.

А на юг разивается Москва, потому что только туда и осталось разиваться.
Солнцево и Бутово давно Москва, и Бутово давно со совим метро, от этого ахтунгом оно быть не перестанет никогда, потому зная солнцево, его и метро не спасёт, что там делать вообще? жить чтобы в Москву ездить.

Я может уже и говорил, но если примериться, то центр Москвы и деловой активности, сейчас как раз где-то около Москов сити, проверьте по карте, а от этого центра и расстояния с юга и востока сразу сильно дальше получаются )

New man, так что одинцово, вполне так норм, я к нему даже примерялся, но там не было нормальных застройшиков, ну а если вы вписались в трёхгорку, то да, надо выходить оттуда, пока есть те кто готов в подобном покупать недвижимость.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:26   #28
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
2) 40-150 тыс.р.
150 я бы сказал все же средняя зп. во всяком случае мои последние собеседования это показали. если понаглее быть, то и 200 можно получать (программистом, естественно).
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:41   #29
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
только с постоянным интервалом движения
Это самое важное отличие для меня.

А Одинцово вполне хороший город, мне довольно сильно нравится. Единственный минус - расписание электричек.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 14:37   #30
PLD
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 20
По умолчанию

Работа и жизнь в Москве
PLD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дальше жить? ponchic Win Api 12 29.04.2016 18:35
Как будем жить? С.М.С Свободное общение 138 18.08.2011 10:29
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59
Как, и зачем жить? kolobok1000 Свободное общение 28 18.11.2009 20:57