Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2008, 22:52   #1
Илюха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 106
По умолчанию Хочу создать прогу оочень интересную

Вообщем замут такой! На мнохих сайтах есть так называемые бонусы WMZ я хочу создать прогу, например:
Сначала воодишь свой веб кошелек и интитификатор.
Потом нажимаем кнопку и напиример прога автоматом собирает из 500 сайтов бонусы, и на кошелек переводится 5 баксов из этих бонусов!
Народ что для этого надо? Как заставить прогу работать с вебмани и как ее заставить собирать эти бонусы автоматом без каких либо ключей кодов и т.д.

зарание спасибо!
Илюха вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:13   #2
Ring0Sn
Форумчанин
 
Аватар для Ring0Sn
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 239
По умолчанию

омг, найивный друг, авто-собирание бонусов почти нереально (анализ картинок и проч ерунды)...,
Ring0Sn вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:30   #3
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Как заставить прогу работать с вебмани
а оно и не потребуется.

а всех сайтах с этими "бонусами" нужна регистрация, там вводишь свой веб-кошелёк. Задача твоей проги будет зайти на страницу, взять от туда картинку или что ещё и выдать её тебе. Ты распознаешь код на картинке вводишь его в едит и жмёшь большую кнопку "ДЕНЬГИ" и прога отправляет введённые тобой данные. Лень вводить самому код? Пишите распознователь... Но думаю проще будет заработать на продаже алгоритма распознования (если качественно напишите, то покупателей будет дстаточно).
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:32   #4
Илюха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 106
По умолчанию

Не ну в инете полно таких прог, токо бабки там платить надо! Но я хочу свою создать для себя!

Цитата:
Сообщение от zetrix Посмотреть сообщение
а оно и не потребуется.

а всех сайтах с этими "бонусами" нужна регистрация, там вводишь свой веб-кошелёк. Задача твоей проги будет зайти на страницу, взять от туда картинку или что ещё и выдать её тебе. Ты распознаешь код на картинке вводишь его в едит и жмёшь большую кнопку "ДЕНЬГИ" и прога отправляет введённые тобой данные. Лень вводить самому код? Пишите распознователь... Но думаю проще будет заработать на продаже алгоритма распознования (если качественно напишите, то покупателей будет дстаточно).
zetrix скажи хоть правильный путь...

Последний раз редактировалось zetrix; 12.08.2008 в 10:55.
Илюха вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:56   #5
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Да вроде подсказал.
Если не знаете как принимать/отправлять данные через веб-странички, смотрите на форуме. У нас это обсуждалось. Что ещё можно сказать-то?
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:33   #6
Илюха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 106
По умолчанию

А можно мне ссылки? А то скорость много рыскать не позволяет...
Илюха вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста помогите решить задачку, оочень нужно. Zaz Помощь студентам 4 25.06.2008 13:28
помогите пожалуйста, оочень нужно( BAH Помощь студентам 1 21.06.2008 05:07
на самом деле оочень срочно)) screep Помощь студентам 15 15.06.2008 19:29