Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2015, 05:49   #1
undestroyer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Сообщение Опрос для научного исследования

Здравствуйте друзья, прошу внимания специалистов из России и Украины.
Меня зовут Дмитрий, я студент 3-го курса Сибирского Государственного Аэрокосмического Университета (СибГАУ) по направлению "Прикладная информатика в экономике".
В данный момент я занимают исследованием влияния российско-украинского кризиса на профессиональные связи специалистов в сфере IT России и Украины. Для получения достаточных данных я провожу опрос IT-специалистов и был бы признателен если вы примите в нем участие.

Список вопросов:
1) Гражданином какой страны вы являетесь?
2) На территории какой страны вы проживаете в данный момент?
3) Какова ваша профессия в сфере IT?
4) Повлиял ли российско-украинский кризис на вашу профессиональную деятельность?
5) Приходилось ли вам работать с представителями противоположной стороны конфликта?
6) Почувствовали ли вы напряженность при работе со специалистами другой стороны конфликта?
7)Было ли у вас ощущение что представители другой стороны конфликта испытывают к вам неприязнь?
8)Повлиял ли по вашему мнению российско-украинский кризис на профессиональные отношения представителей IT индустрии этих стран?

Цитата:
Ваши ответы вы можете оставлять в анонимном опроснике GoogleDocs
Результаты исследования будут опубликованы в сборнике научных статей СибГАУ и отправлены на рецензию в Чешский технический университет в Праге.

Заранее благодарю за уделенное время. Всего доброго.
undestroyer вне форума
Старый 26.02.2015, 07:36   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ша? Блоготроль? А потом будешь компилировать ответы в вентиляторную смесь, чтоб зомбировать население планеты?
Тема закрыта. Политику геть, троллей туда же.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декомпилирование кода для исследования руткитов challengerr Общие вопросы C/C++ 12 28.02.2015 05:16
Опрос для магистерского исследования Mikhail87 Помощь студентам 11 12.02.2015 07:50
Опрос для сайта riptup HTML и CSS 2 25.10.2011 14:29
Опрос для веб дизайнеров. mager HTML и CSS 0 06.11.2008 19:46