Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2008, 14:24   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
А писал свой я с нуля, постоянно поднимая функционал.
Возможно ты и прав, но попробуй взять стандартный движок, где есть все, в разработку которого вбухано ни один миллион долларов, я думаю ты переменил бы свое мнение.

Я в свое время на Delphi писал вебсервер, писал и плюнул на все эти технологии, так как понял, что опоздал на 10 лет

Цитата:
Сообщение от kreatiffchik Посмотреть сообщение
Просто WP не решает проблем. Очень хороший блоговый движок, но он для портала не потянет. Дизайнов, насколько я знаю, по сети туева хуча, как русифицированных, так и буржуйских.
Ну вот что должно быть в портале? идеальнейший вариант - новости + статьи. навигация по дате, тегам, разделам. еще замечательно если прикрутите поиск похожих тем. и модерировать комментарии спамные и простые научитесь. Эх - это громнкое слово "портал"
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:43   #12
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Возможно ты и прав, но попробуй взять стандартный движок, где есть все, в разработку которого вбухано ни один миллион долларов, я думаю ты переменил бы свое мнение.
Сколько туда "вбухано" это лишь зависело от умения разработчика "объяснять" спонсору.
А на счет сравнения со "стандартными" движками, хотя стандартов как таковых - нет, то мой движок многим даст фору.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:37   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Сколько туда "вбухано" это лишь зависело от умения разработчика "объяснять" спонсору.
А на счет сравнения со "стандартными" движками, хотя стандартов как таковых - нет, то мой движок многим даст фору.
Значит и тебе нужно развивать движок. Оргнизовать саппорт, сделать инструмент для адаптации PHP кодов под твою смс - плагины. и Отдать людям инструмент, если он станет популярным, будешь тоже правильно объяснять спонсорам. Сейчас, думается, в любые проеты люди с деньгами готовы входить в долевое финансирование.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:38   #14
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Конечно нужно развивать - ведь это и делается. Саппорт не нужен - движок использую только я и никому не собираюсь отдавать. Я на нем имею возможность заработать тоже неплохо. Хотя, паблик-проект, тоже неплохая вещь, но это - не тот случай
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:29   #15
Roms
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreatiffchik Посмотреть сообщение
Требуется движок для крупного регионального портала, в котором обязательно содержатся: новости, голосования, форум, статьи, доска объявлений и т.д. и т.п. Какой скрипт лучше выбрать?
Может посмотрите Subdreamer, поддерживает и новости, и голосования, а так же фотогалерею, имеется возможность интеграции форумов. Но правда платная и американская.

Предложил бы Wordpress, но это больше для блога подходит, хотя если постараться то портал тоже можно сделать.
Roms вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 05:48   #16
kreatiffchik
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

А никто не подскажет, какой скрипт доски объявлений будет лучше?
kreatiffchik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:31   #17
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Не особо разбираюсь в движках, но почему бы не скомбинировать несколько? допустим основа - Джумла, форум - Вордпресс и переделать стили под общий момент - муторно? Наверно да, но за то системы уже проверенные . Делать свое - а зачем? Я например не имея опыта общения с компонентами для Джумлы повысил функционал галереи - поставил опцию пароля на определенную группу , управление паролями, и так же чтоб фото которые в закрытой группе не отображались в топах (речь о DatsoGallerey) сейчас как со своим делами разгребусь еще одну фишку привенчу. Считаю что если сечешь в РНР , то модифицировать компонент труда не составит, а так и движок в целом.
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:53   #18
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
Не особо разбираюсь в движках, но почему бы не скомбинировать несколько? допустим основа - Джумла, форум - Вордпресс и переделать стили под общий момент - муторно?
..не то чтоб муторно... очень муторно и НАФИГ? получившийся монстр скорее соберет недостатки систем чем их плюсы...
... тут при интеграции известных форумов то проблем не мало..... а как соеденить два совершенно разных двига - ваще не понятно...
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:56   #19
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
Не особо разбираюсь в движках, но почему бы не скомбинировать несколько? допустим основа - Джумла, форум - Вордпресс и переделать стили под общий момент - муторно? Наверно да, но за то системы уже проверенные.
Я бы выбрал друпал, там модуль форума имеется.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:34   #20
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

ну на WP он такой плагин тоже есть
r9m вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите какой Лучше взять Ноутбук?? Project Компьютерное железо 26 25.10.2008 05:22
Движок BDE Македонский БД в Delphi 10 17.09.2008 19:31
Движок DM_bite Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 22.08.2008 19:11
Написать 3D движок Sibedir Фриланс 3 16.01.2008 11:52
Собственный движок keni9 PHP 3 06.12.2007 20:02