Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2018, 22:30   #331
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Только вот не надо говорить так, как будто это я тебя заставила со своим ребенком сидеть, когда он болел, а теперь наезжаю, что ты не смог.
Говорить- не говорила, однако, еще не вечер, к тому же кто тебя знает...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А давай не будем, да? Муж под капельницей, муж в коме, муж мертвый. Конечно, буду заставлять. Я ж дура тупая, да?
Я привел только один вариант из сотни(если, вообще, не из миллиона возможных).

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А чего ты юлишь? Был бы у тебя ответ, ты бы его озвучил. Но у тебя его нет.
А я и не собирался юлить- просто понял что тебе все равно мало что можно будет объяснить так как, даже, сейчас все пытаешься опровергнуть, даже, толком не обдумав ситуацию.

p.s. Даже сейчас, когда ни чего не идет как было выгодно только с твоей точки зрения и ты, похоже, именно по этому, воспринимаешь большую часть в штыки.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 00:44   #332
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Это фигурально или в буквальном смысле?
Если речь доходит до драки, то, конечно же, в буквальном

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я привел только один вариант из сотни(если, вообще, не из миллиона возможных)
Это типа "а вдруг у мужа глисты? а вдруг синяк под левой коленкой? а вдруг под правой? а вдруг заноза в мизинчике? или заусеница на безымянном?" и т.д., да? Вот честно, плевать на все. У ребенка два родителя. Прав они имеют на него абсолютно одинаково. Значит, и обязанностей тоже. И чтоб бедненького мужа такая стерва, как я, не заставляла под капельницей возиться с ребенком, ему всего лишь нужно вспомнить про то, что он отец, в тот момент, когда под капельницей лежит эта его стерва, которая как я.

В моем понимании либо отец занимается своим ребенком наравне с матерью, либо пусть валит далеко, вплоть до лишения родительских прав. Работы, болезни, усталость, "мне нужно время заниматься своим хобби" - все в топку. Родители - это 24/7. Оба родителя. И адекватные люди, дабы не зачахнуть от переутомления как-то договариваются, например, по 12/7 или подобным образом.

Но славянский менталитет этого не позволяет, ведь правда? С дитями баба должна сидеть - и все. Если вдруг у ребенка нет отца - то это вполне себе нормально. Если же у ребенка нет матери и по несчастливой случайности нет других родственниц женского пола - прямая дорога ребенку в детдом. Это, в принципе, все, что можно сказать о мужском воспитании, угу.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А я и не собирался юлить- просто понял что тебе все равно мало что можно будет объяснить так как, даже, сейчас все пытаешься опровергнуть, даже, толком не обдумав ситуацию.
Бла-бла-бла. Не знаешь, в чем заключается мужское воспитание - просто закрой данный вопрос своим молчанием. "Ой да тебе бесполезно отвечать", "Ой да ты не поймешь", "Ой да ты не примешь" и т.д. - это продолжающиеся "бла-бла-бла"-отмазки человека, которому нечего ответить. Я не пыталась что-то опровергнуть, потому что для опровержения нужен, как минимум, какой-то тезис. Но ты его не в силах мне дать. Следовательно, я не могу опровергнуть тезис, которого не существует. Так же как и обдумать тезис, которого не существует, тоже не могу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:45   #333
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Но славянский менталитет этого не позволяет, ведь правда?
Славянском?? В славянском менталитете женщине разговаривать с мужчиной разрешается. И вот так вот спорить и отстаивать свои права. Неужели вы не в курсе какое место женщина занимает в других "менталитетах"??
Вот там то вы из хозяйства и не вылезли бы никогда а за подобные речи .. ничего хорошего бы не было.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Если вдруг у ребенка нет отца - то это вполне себе нормально.
Это то что вы- женщины добивались десятками лет. Опять вы сводите все к крайности:

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
В моем понимании либо отец занимается своим ребенком наравне с матерью, либо пусть валит далеко, вплоть до лишения родительских прав. Работы, болезни, усталость, "мне нужно время заниматься своим хобби" - все в топку. Родители - это 24/7.
Как так на равне? А если он в моря ходит или в шахте уголь добывает или людей оперирует. Да мало ли действительно сложных и утомительных работ. А не везде он может например взять отгул. Да и на детях мир не зацикливается. Не надо его сажать в инкубатор под надзор 24/7.
Вы себе нафантазировали какой то свой идеализированный мир и если кто в него не вписывается то сразу расстрел. И оправдания бесполезны. Вы даже слышать не хотите о каком то там внутреннем мире мужика. Они же только бухают, рыгают и носки по квартире раскидывают.
И ни одного слова о своих недостатках. Как будто вы ангел.

Вот вы говорите:

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Так это ж вы таких "нас" выбираете.
А вы не выбираете? Ну раз все мужики козлы, чего вы с ними встречаетесь да еще и детей заводите? К тому же как я понимаю в вас никаких недостатков нету. Вы идеал. Детьми занимаетесь, кормежку готовите, хозяйство ведете, деньги зарабатываете и еще масса удивительных достоинств. Ну как вы выбрали мудака?

Люди же не роботы. Как можно отречься от своей жизни даже в угоду ребенка. Убив в себе личность вы и в ребенке ее будете подавлять. И инстинктивно видеть в нем угрозу внутреннего равновесия. То что вы описываете никоим образом семьей нельзя назвать. А где взаимопомощь, поддержка. Хотя о чем я говорю. У вас как чуть кашлянешь и тут же пристрелят как хромую лошадь.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:43   #334
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Но вы ж собачками бегаете исключительно за одетыми с иголочки, стильными, красивыми, наманекюренными-педикренными, отсоляренными фитнес-няшами.
Кто Вам это сказал?) Одетые с иголочки стильные наманекюренные и отсоляренные торгашки этим самым понтовым барахлом? Или зарабатывающие на курорты раскрашиванием ногтей?
Вы видели мужиков, которые обсуждали бы женские... ногти?
Которые на ощупь как острые куски пластика.

Цитата:
У меня вот вообще ничего из этого нет.
Так это же лучше, чем если бы Вы посвятили время и деньги тому, что Вам совершенно не нужно.

Цитата:
Есть прекрасные люди. Даже среди моих бывших. Но в процентном соотношении их катастрофически мало.
А надо чтобы много и конкретно у Вас?) Так толпами ходят бараны, а собачками бегают - кобели. И да, собачка оббегает каждый кустик, поэтому каждый кустик за свою жизнь видит много собачек, замахнувшихся на него)

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
никаких недостатков нету..
Не переходить на личности.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 15.11.2018 в 10:10.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:10   #335
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

О чем вообще дискуссия? Есть семьи с мужем подкаблучником или альфонсом, женой домработницей, с обоими не нормальными и вообще не семьи. А есть и нормальные семьи. Кто на что учился ))

PS

ТС, интересно, нашел девушку? Почти 5 лет прошло )
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 15.11.2018 в 11:20.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:18   #336
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Не переходить на личности.
Да я в целом говорил.
Вообще надо прикрыть эту тему, а то ниче хорошего дальше не выйдет. А тут уже одни эмоции прут впереди разума.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:01   #337
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Вообще надо прикрыть эту тему, а то ниче хорошего дальше не выйдет. А тут уже одни эмоции прут впереди разума.
По такому принципу можно не только любую тему или брак, но и форумы вплоть до ГД распускать)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 22:41   #338
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Спор какой-то странный. Мельком просмотрел, сложилось впечатление, что ACE Valery и vasek123 собрались разводиться и не знают, как поделить детей и имущество. Делите поровну
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:40   #339
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Спор какой-то странный. Мельком просмотрел, сложилось впечатление, что ACE Valery и vasek123 собрались разводиться и не знают, как поделить детей и имущество. Делите поровну
ггг)))

ни говори)
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:51   #340
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
что ACE Valery и vasek123 собрались разводиться
А мне так наоборот показалось, что он на нее запал...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39