Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2007, 10:33   #1
-(GEAR)-
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1
Злость Библиотека ICS и компонент Ping

Здрасте всем.Прошу помочь мне с компонентом ping из очень мощной но бесплатной библиотеки ICS, а конкретнее: можно ли с помощью этого компонента сделать подмену своего IP-адресса? Дело в том,что поспорил я с одним человеком, называющим себя СУПЕРМЕГАCOOLхакером , он утверждает что на Делфи ничего путевого написать нельзя. Сам он кодит на Cишке(хотя "кодит"-это громко сказано,компилирует чужие скрипты) в то время когда я самостоятельно написал на Делфи программу умеющую pingовать,сканировать открытые порты,подбирать пароли к mail-серверам,со встроенным telnet-клиентом и сервисом whois. И такое высказывание про Делфи выводит меня из душевного равновесия.Вот я и решил добавить в свою программу возможност IP-Spyfing, если кто знает как это реализовать огромная просьба откликнуться.
-(GEAR)- вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:42   #2
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Нельзя. Компонент обертка вокруг функции IcmpSendEcho в параметрах которой фигурирует только адрес назначения (ну и несколько иных параметров). Адрес отправителя там не используется
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить ping Маркъ Работа с сетью в Delphi 7 24.05.2011 17:51
Вопрос о Ping! TyoshA Работа с сетью в Delphi 2 05.02.2008 22:10
Ping Баламут Работа с сетью в Delphi 5 23.08.2007 15:17
Многопоточный Ping Квэнди Работа с сетью в Delphi 0 18.12.2006 15:01