Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 16:55   #1
vinni
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию Библиотека для работы с *.psd-файлами.

Здравствуйте! Кто может посоветовать библиотеку для работы с *.psd-файлами в Delphi? Дело в том, что я перепробовал кучу библиотек и все они при обработке таких файлов либо вообще теряют альфа-канал, либо отображают его неверно.
vinni вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:25   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

А если найти общую хорошую библиотеку, к-рой все пользуются и заголовки для нее на Дельфи?
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:18   #3
vinni
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Какая например?
vinni вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:29   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Так бы и сказал, что фотошоповский формат. Прочел что XnView открывает его, а насколько я помню это вроде свободная программа (или просто бесплатная? тогда хуже), вобщем посмотри что за библиотека у неё. Если она открывает как положено, не теряя ничего, есть смысл поковырять. Пишут что просмотрщики третьих фирм некорректно открывают. ACDSee тоже самое, стоит попробовать, насчет Jpeg я знаю что их библиотеку (вернее она не их) можно в Дельфи юзать, может и с этим повезет.
А вообще формат закрытый да еще и специфический.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSD в ICO vinni Мультимедиа в Delphi 10 03.10.2008 16:52
Оформление блок- схем программ для работы с файлами. Ветас Помощь студентам 1 24.02.2008 17:25
Библиотека для Delphi Irat Помощь студентам 2 12.02.2008 20:13
Прога для работы с текстовыми файлами f-only Софт 4 04.10.2007 23:35