Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2018, 21:50   #1
Виталий Мамчук
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Программа альтернативная Google Earth но с нюансами

Есть ли теоретически на форуме специалисты и имеется ли такая специальная возможность создать программу альтернативную Google Earth но с нюансами - вместо географических координат - прямые (с СК-42 и дирекционными углами), с возможностью загружать архив соответствующих электронных топографических карт и накладывать их сверху на 3D модель снимков с космоса и аерофотоснимков. Если есть пишите. Я впервые на этом сайте, проще, конечно, по теме говорить в скайпе. Времени особо нет, я военнослужащий. Донбасс ждёт Вашей помощи, любой, если она возможна. С Уважением.
Цитата:
Мир — это сфера, центр которой повсюду, а окружности нет нигде.

Блез Паскаль
Виталий Мамчук вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:31   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Ваша задача тянет на раздел Фриланс, то есть на необходимость нанять программиста и оплатить ему работу.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:28   #3
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Надо копать, навскидку не скажу
Black Fregat вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 15:23   #4
Виталий Мамчук
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ваша задача тянет на раздел Фриланс, то есть на необходимость нанять программиста и оплатить ему работу.
Наивно ожидание - не спорю, - венец отчаянных парней фатальная история. Сейчас бы к морю... но, прыгая в окоп я свой живу в другой гармонии... - Молчание живых камней живут ещё в сознании, другие придут сменив уют в похожих ожиданиях. - Сегодня нас на целый ряд не полные лишь вести, а завтра, не кривлю душой, уже нас будет "двести". Друзья, как говорят, в нас лирики хватает, и верит "я", живёт не зря, кто ей диадность знает.
Виталий Мамчук вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос даты из формы Google в календарь Google. (Google Apps) katalnikov Фриланс 2 24.11.2012 22:42
Можно ли вытащить уже скачанные фотки из программы Google Earth и перевести их в другой формат, например jpeg? myshonoc Софт 0 11.03.2012 01:04
Google Earth Марс Arigato Софт 3 13.03.2011 18:19
Карты Google Earth TaluAs Свободное общение 10 17.05.2008 14:06
Полная очистка директории с нюансами... Kerk Общие вопросы Delphi 9 13.07.2007 15:49