Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2013, 12:08   #1
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию где скачать

покупал ноут в магазине, по дефолту проставили вин 8 и мс офис, но офис очень обрезаный, только ворд, эксель и кажется power point, другое дело что в то время я и сам еще не знал что мне понадобится, сейчас в институте понадобился аксес... что делать? можно ли его как то отдельно скачать? вроде просто уже лицензионный офис проплачен, но и аксес срочно нужен

п.с. да и еще мне нужен maple, говорят он страшно дорогой (нам в институте даже сказали 1,5к доларов и он у нас там не лицензионный стоит ), знаю тут вроде кряками не занимаются, но может все же подскажете что то?

п.с. гугл не помог по аксесу только пакеты, маплы только платные
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:52   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
просто уже лицензионный офис проплачен
А ты уверен что он лицензионный? Магазины любят халтурить.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:42   #3
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию

10 символов
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (16.9 Кб, 9 просмотров)
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:57   #4
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

ну и что доказывает данная картинка? Что Вам не только поставили офис, но и активировали его?
А где доказательства лицензионности?!
Доказательством могут служить ДОКУМЕНТЫ (бумажки). Посмотрите, в тех документах, что Вам предоставил продавец (магазин) есть упоминание MS Office? В накладной/платёжке есть строчка MS Office? Вы сколько за него (за офис) заплатили? Не убедительно? Позвоните в магазин, скажите, что у Вас есть сомнения в лицензионности, попросите ЛЮБОЙ документ, подтверждающий лицензионность офиса (так и скажите, подготовьте документ, я сейчас за ним заеду). Думаю, что Вы будете слегка удивлены...
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:03   #5
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Даже если он лицензионный, то "вроде просто уже лицензионный офис проплачен" - Вы имеете версию Office для дома и учебы 2013, которая включает в себя четыре приложения, и в которую Access не входит (стоимость только его - 4 899,00 руб на сайте Microsoft).
Есть еще программа DreamSpark Premium, по которой можно получить бесплатно продукты Microsoft, правда, похоже, нужен договор между вузом и Microsoft.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )

Последний раз редактировалось BDA; 10.09.2013 в 16:14.
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:07   #6
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию

у меня есть коробка от офиса, в ней ключ, какие еще нужны доказательства лицензионности? да и какая в конце концов разница, я готов доплатить, но чтобы у меня таки стоял этот проклятый аксес, потому что он мне позарез нужен для того чтобы делать лабы по предмету...
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:29   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
в ней ключ
Хм... По идее можно скачать оффис с сайта микрософта и ввести этот ключ, по крайней мере попробовать...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:36   #8
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию

в смысле? а старый удалить? а вы уверены что он потом установится обратно? + к тому же, почти уверен что ключ подходит только к конкретному пакету, они же в майкрософте не настолько тупые...
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:07   #9
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Я вообще не понял вопроса. Что значит "скачать"?

Хочется приобрести лицензионную копию Access -- идешь к дилерам Microsoft или звонишь им хотя бы. Их консультантам зарплату платят, между прочим, из уплаченных тобой денег.

Если же хочется пиратку скачать -- идешь сам знаешь куда.

А на форуме -- не филиал ни Microsoft, ни "Пиратской бухты".
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:09   #10
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию

okey, я живу в городе Пенза, где у нас тут есть дилеры Microsoft? я лично не знаю... да и не проще ли тогда уж просто сходить в магазин где я купил ноут? ладно попробую что нибудь...

п.с. может что нибудь скажете что делать с маплом? на нем тоже лабы надо делать...
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где скачать? ДмитрийЙ Свободное общение 6 17.02.2013 19:20
где скачать? svoi1 Помощь студентам 3 12.02.2013 09:22
Где скачать С++ ? Тимурик Софт 11 26.08.2010 23:02
где скачать Tosh92 Софт 0 30.10.2009 13:43