Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 19:25   #1
legendary
Форумчанин
 
Аватар для legendary
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 125
По умолчанию ошибка на устройстве \Device\Harddisk1\D

Подключил винт друга и вот результат в протоколе событий:
- Обнаружена ошибка на устройстве \Device\Harddisk1\D во время выполнения операции страничного обмена
- Обнаружена ошибка нарушения четности на \Device\Ide\IdePort4.
- Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk1\D.
при етом файлы копир. очень медлено. Когда отключил второй винт то пока все норм - с диска на диск копир. на норм скорости и ошибок нет. Но где то полгода назад при покупке новога пк у меня была точно такажа проблема - все ошибки те самые и комп страшно виснул. После многочисленых походов в сервисцентр оказалось что проблема не у винте, а в опере. Решылось все перешывкой мат платы. Проверил счас еверестом оперу вроде норм. Не могу догнать ето винт друга или опять моя материнка проблемыт? А есть какаето прога что бы проверить драйвера, только не на наявность оновления,а на наявность ошибок?

Последний раз редактировалось legendary; 10.11.2010 в 19:29.
legendary вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка! В устройстве нет диска, вставьте диск\Device\Harddisk1\DR2 Alexij Windows 10 15.09.2014 10:28
Hеверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D - что значит D? programfiles Windows 1 31.08.2010 10:35
Проблема с ноутом. No bootable device GenniY Компьютерное железо 9 22.08.2010 11:53
Информация об устройстве W0LF Общие вопросы Delphi 2 01.04.2010 21:52
нет диска в устройстве }{@TT@BЬ)Ч Операционные системы общие вопросы 7 20.01.2009 20:18