Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 06:52   #1
медведко
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Какие контролы лучше использовать?

Здравствуйте.

Пожалуйста, подскажите чайнику возможно ли то, что я пытаюсь наваять?

Уже несколько дней бьюсь, jquery не осилил, AjaxControlToolkit вроде попроще, но всё-равно не выходит каменный цветок.

Задача:

Page_Load выводит в табличку или gridview (или что-то ещё) список, допустим, фамилий. Желательно с заполнением вручную, а не из datesource.

А потом асинхронно пробегаем по этому списку и для каждого элемента дергаем SQL-запрос, достаточно тяжелый, который в соседний столбец внесет данные.

Это вообще возможно сделать? Может я наивным образом преувеличиваю возможности AJAX/Atlas?

Последний раз редактировалось медведко; 08.01.2012 в 08:13.
медведко вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 07:00   #2
медведко
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Кстати, вторая часть плана:
при нажатии на элемент списка, выезжает панелька и показывает содержимое ещё одного SQL-запроса. Но это, как понимаю, уже несложно.

А вот первая задача....
медведко вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие виды игр лучше? BedDog Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 31 31.07.2010 15:26
Какие бази использовать?? Kobylyansky БД в Delphi 4 22.04.2010 11:54
Подскажите пл3 какие классы использовать. mopmuk Помощь студентам 0 17.12.2009 22:19
какие языки программирования и базы использовать? кто выпил мое пиво Помощь студентам 1 24.01.2009 13:45
Подскажите какие порты лучше использовать для чата в локалке Nemiroff Работа с сетью в Delphi 5 04.03.2008 10:36