Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2019, 01:43   #1
Anolog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 1
Вопрос Посоветуйте похожую программу на Android

Лет 15 назад мне подарили диск с программой для изучения английского, по которому в школе были одни двойки. Я включил комп в 6 утра, сел заниматься, и вы не поверите, к часу дня я выучил 600 наиболее употребляемых слов, безошибочно повторив их все по 3 раза подряд! (Через неделю, в которой я больше не занимался, в памяти осталось более 90% запомненных слов). Название программы я не помню, что то вроде голд инглиш. Как она была устроена: На экране в 2 колонки написаны английские слова. Под каждым словом его перевод. Всего 30 слов. Программа по очереди выделяет каждое слово, произносит его, при этом над словом появляется транскрипция (эта опция отключаемая). Закончив все слова, программа начинает всё с начала. Когда запомнилось какое то слово, клик по нему, оно тускнеет и больше не повторяется. И так пока все слова не потускнели. После этого программа снова отрывает все слова, но уже без перевода и спрашивает, где дом, я показываю. Правильно. (Слово тускнеет). Потом, где кот? я показываю, надпись, нет это не кот, курсор показывает вот кот, дальше идет следующее слово. И так на все слова. Когда все слова заканчиваются, открывается след. страница итд.
Я перепробовал кучу программ на Android и для Windows и не нашел похожей! ПОЧЕМУ? Хотел бы найти примерно так устроенную пусть примитивную, но эффективную программу.
(Если есть именно так устроенная программа, прошу ссылку. вот моя страница https://vk.com/id214532022)
Может быть существует простая программка устроенная по описанному выше методу, с возможностью вместо англ слов поставить, например коды Морзе, кто знает, оставьте ссылку, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Anolog; 13.02.2019 в 02:30.
Anolog вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 01:46   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вам всё-таки для изучения иностранных языков? Тогда мог бы посоветовать Rosetta Stone (она платная, конечно, но на то и существуют торренты)
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается установить Intel HAXM под Android Studio! Посоветуйте решение X@NDER Помощь студентам 15 22.08.2018 16:06
Срочно! Нужно Перевести программу с Java на Delphi, или написать похожую Chifth Фриланс 11 21.05.2014 10:55
Посоветуйте программу Brabus Помощь студентам 4 24.03.2011 10:20
Кто поможет создать программу похожую на icq? bloodlexrog Фриланс 7 16.10.2010 22:29