Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2014, 21:35   #1
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию Посоветуйте способ реализации для не сложной в графическом плане игры

Для создания игры из далека напоминающее карточные онлайн игры вроде MMDOC и Heardstone.

Думаю лучше всего подойдет реализация на SVG так как необходимо в каждой карте кроме рисунка иметь текст, который можно динамически изменять.
Также необходима анимация, параметры которой можно динамически изменять или вообще полностью заменять новой.

Необходима реакция на клик и наведение курсора, масштабируемость как отдельных элементов, так и всего игрового окна.

Думаю SVG + CSS3+ jquery
или вместо jquery либо вместе с ним еще какой либо плагин для упрощения работы с SVG.

Пожалуйста посоветуйте возможные реализации данного решения.

Кто работал с jquery.svg.js, svg.js , d3.js ?

Что понравилось, что нет возможности и проблемы, желательно связанные с моей темой.

По качто столкнулся с проблемами реализации манипуляции с внутренними элементами SVG из html (JQuery)

Последний раз редактировалось Illusiony; 26.05.2014 в 21:58.
Illusiony вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:57   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

svg не лучший выбор на мой взгляд, я бы юзал webGL...
Но раз уж так карта легла, то:
давным-давно, в далекой-далекой галактике
слышал, что лучше всех с SVG работает рафаэль

Хотя... Черт его знает, с SVG не работал)
Alar, верни репу!

Последний раз редактировалось Naive; 27.05.2014 в 11:02.
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как организовывать Бд достаточно сложной игры Illusiony Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 21.02.2014 17:58
Помогите придумать способ реализации meshkale Microsoft Office Excel 27 28.01.2014 11:35
Посоветуйте хороший 3Д игровой движок для создания игры с элементами RPG. MaratZahidyl Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 10.12.2011 23:51
разработать программу для реализации игры в кости на Delfi Builder кирилл25061990 Помощь студентам 4 23.05.2010 22:36
Посоветуйте способ решения задачи alexmilko Помощь студентам 3 20.12.2008 20:39