Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2018, 08:49   #1
Essefolan
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Перестал работать слайдер на сайте

Привет всем! Очень нужна помощь. Есть сайт на вордпрессе, работал все нормально. На главной странице есть отзывы клиентов, на которых был слайдер. Однако недавно заметили, что отзывы просто расположены в колонку во всю длину страницы. Причем в опере все нормально и слайдер работает, а через хром или экплорер все в одну колонку. Перечитал кучу форумов, похожих вопросов с ответами, но проблема никак не решается. Знаю, что это могло возникнуть при установке плагина и обновлении Jquery. Менял версии Jquery не помогло. Не знаю, может не так менял. Но я слабо разбираюсь в коде, поэтому своих теорий у меня нет. И нужно, что бы сайт корректно работал. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста ?
Essefolan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 10:21   #2
Essefolan
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Вопрос закрыт. Если вдруг кому нужно решение - "стили слайдера <style>...</style> должны находиться по иерархии выше разметки слайдера чтобы был каскад, либо вообще в <head>...</head>.
Essefolan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестал работать код Оксана33 Microsoft Office Excel 6 07.10.2015 21:10
Перестал работать тестер kanich Помощь студентам 4 15.11.2010 13:02
Перестал работать код Mikuro Microsoft Office Excel 6 12.11.2010 15:24
Перестал работать инетрнет Golovastik Операционные системы общие вопросы 8 16.01.2010 14:12
перестал работать cd-rom Betty Компьютерное железо 7 22.08.2009 09:10