Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2008, 12:59   #1
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
Злость Какую конфигурацию медиа кодеков вы юзаете?

Привет всем...
На сегоднешний день в мире очень много способов кодирования видео. И так уж случилось, что у меня на компе есть много фильмов и видеороликов разных форматов... В результате, я немогу подобрать подходящую комбинацию кодыков, чтоб они ВСЕ читались бы. Если нормально работают одни, то не работают другие , я бы с этим смерился, еслиб однажду не нашёл бы подходящую конфигурацию( версии не помню):
Ace mega gom player + codecs pack (just play+BS player) + Matroska_Pack_MPEG4 + MatroskaPack_Full. Всё пахало прекрасно, и я всегда ставил именно эту конфигурацию, когда переустанавливал винду... Но диск, на котором находились кодыки здох однажды и мне пришлось качать их из инета... Скачал: ACEMCP603PRO, Matroska_Pack_MPEG4_v1.0.3, MatroskaPack_Full_1.1.2 и GOMPLAYERENSETUP, поставил в том-же порядке, что и прежде, но многие форматы не чираються, мало того, комп почти каждый день ребутиться, когда в игры играю или фильмы смотрю . Что делать?
Какую конфигурацию посоветуете? С версиями плиз!
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:14   #2
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

K-Lite Codec Pack Full последнюю версию качаешь и я ставлю перед установкой 5 по счету конфигурацию и у меня все идет!!! Ну а за то что ты ставишь несколько кодеков сразу, это плохо, они ссылаются на один ресурс, т.е. фильм например, и начинают между с собой конфликтировать, похоже на антивирусы (например Каспера и Нода нельзя одновременно ставить)!!!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:32   #3
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Большое спасибо! Некотрые форматы всёравно не пашут, но они не особо мне нужны!

Последний раз редактировалось Altera; 13.04.2008 в 16:06.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой антивирус юзаете??? Sandwich Безопасность, Шифрование 323 03.11.2020 10:35
Медиа Плеер Zeraim Мультимедиа в Delphi 45 07.10.2010 15:22
через какую сетевую карту входить в инет, а через какую в лан шКОЛЯР Свободное общение 2 27.06.2008 17:55
Какую конфигурацию лучше брать для игр к примеру - Cryzis, Rcon, P.R.E.Y. Karatel Компьютерное железо 11 22.03.2008 18:55
Тем кто пишет медиа плееры OrdJONY Свободное общение 14 06.10.2007 22:17