Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2013, 09:23   #11
alvk
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
2. "..Разве можно этот вопрос рассматривать серъёзно.." -
да уверяю Вас можно, тестовые задания могут решаться именно так.
Незнание области применения конструкции ("..зачем запрещать..?") совершенно не значит,
что она не применима вовсе. Применение может быть например таким: после прохождения
теста отображается отчёт, а далее возможно только закрытие приложения.

Господа вы не правы.
Евгений.
Это вы считаете, что я не прав, а мне думается наоборот.
Я уже сказал, что не считаю этот вопрос серъёзным и достойным обсуждения. Бессмысленное заявление бессмысленно обсуждать.
Если будет более внятный вопрос от ТС, то возможно будет смысл его обсуждать. Пока же я только наблюдаю явное неуважение к отвечающим и к своей персоне в частности. А вставать на сторону оскорбляющего я бы не стал.
Если же вы видите, что в данной ветке я кого-то оскорбил, то прошу указать где. Также желательно аргументировать как-то подобный "тест": запустить Акцесс и не закрывать не при каких обстоятельствах.. Или же вы как-то по-другому поняли ТС?

Последний раз редактировалось alvk; 26.04.2013 в 09:24. Причина: опечатки
alvk вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:45   #12
LittleFatCat
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Доброго времени суток!

Давайте жить дружно! (С) Автор поста просто наверное не определился с терминами.. В Аксессе под Документом подразумевается текущая база данных. И работа с формами например здесь достаточно сильно отличается от Екселя и Ворда. Ну это так, к слову пришлось... Просто надо уточнить, что НЕ ХОЧЕТ закрывать автор темы:
1. Окно самого Аксесса
2. Текущую БД
3. Конкретную форму или отчет.
Ну и отсюда уже работать... А так, правда непонятно... Кстати, если речь о форме, то ее можно сделать без границ, тем самым скрыв кнопки окна, и закрывать по событию из формы... Так обычно делают с формой-заставкой

С уважением, Анатолий
LittleFatCat вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 03:35   #13
alvk
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleFatCat Посмотреть сообщение
Кстати, если речь о форме, то ее можно сделать без границ, тем самым скрыв кнопки окна, и закрывать по событию из формы... Так обычно делают с формой-заставкой

С уважением, Анатолий
Эту предложили ТС сразу, кстати.

p.s. неплохо можно использовать форму-фон, повесить на неё блокировку окон и вообще всё, что заблагорассудится.
alvk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дано: таблица в Exel (3 столбца, 4000 строк) и шаблон документа. Задача: Распечатать один и тот-же шаблон документа, под Evgenya040305 Помощь студентам 2 24.11.2011 22:21
Закрытие программы Byurrer Общие вопросы C/C++ 8 06.04.2011 17:44
Как запретить форматирование ворд документа в делфи kate4ka Общие вопросы Delphi 6 22.02.2008 09:07
Запретить закрытие окошка формы крестиком "Х" Slim Microsoft Office Excel 5 28.03.2007 19:39