Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2019, 17:43   #1
_-_
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Организовать базу данных с информацией о сотрудниках учреждения с таким содержанием: фамилия; имя; отчество; пол

Создать систему организующей базу данных с заданной структурой и предоставляет следующий сервис:
а) введение данных в базу;
б) изменения данных;
в) уничтожения данных;
г) просмотр всей базы;
д) уничтожение базы;
е) дополнительные услуги (в соответствии с заданием).
Диалог с базой данных вести через терминал, магнитные носители не использовать. Данные при выводе на экран должны содержать полную информацию и быть отсортированными по значениям задач.

Вот само задание))

Организовать базу данных с информацией о сотрудниках учреждения с таким содержанием: фамилия; имя; отчество; пол.
Выдать на экран поздравления с Международным женским днем ​​сотрудниц этого учреждения.
Прошу вас помочь
_-_ вне форума
Старый 19.12.2019, 18:04   #2
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Чем помочь? Материально? Или вкратце пересказать прогулянные лекции ?
"Нам препод ничего не объяснял, а задание дал". Этот плач Ярославны звучит в форуме почти ежедневно. Ну а книжку почитать - что вы ! Чур меня !
Мне ник понравился - точно отражает уровень знаний
digitalis на форуме
Старый 19.12.2019, 18:06   #3
_-_
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Чем помочь?
Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Чем помочь? Материально? Или вкратце пересказать прогулянные лекции ?
"Нам препод ничего не объяснял, а задание дал". Этот плач Ярославны звучит в форуме почти ежедневно. Ну а книжку почитать - что вы ! Чур меня !
Мне ник понравился - точно отражает уровень знаний
Код нужно написать, препод тупой немог норм обяснить
_-_ вне форума
Старый 19.12.2019, 21:04   #4
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Имеется в виду какая-то конкретная СУБД ?
По объему - это почти курсовая. Во Фрилансе за небольшие тугрики могут сделать. Я конкретно базами данных не занимался.
digitalis на форуме
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
c++. Дан массив данных о студентах некоторой группы: фамилия, имя, отчество и дата рождения (день, месяц, год). Вывести фамилии... devials Помощь студентам 3 22.05.2016 23:18
Создать базу данных о студентах в виде «Фамилия, имя, группа, дата рождения, средний рейтинг» karisha98 Помощь студентам 0 15.02.2016 23:10
Создать базу данных «Видеопрокат». Запись базы данных содержит: №диска, название фильма, фамилия клиента, взявшего диска, количест kostyan199731 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 13.05.2015 19:43
Сформировать текстовый файл, содержащий сведения о сотрудниках предприятия (фамилия, имя, отчество, общий стаж...) (Delphi) Kat9 Помощь студентам 2 03.03.2014 14:51
Дан файл Т, который содержит номера телефонов сотрудников учреждения указывается:фамилия, инициалы и номер телефона. BLADIMIR Помощь студентам 1 27.10.2011 12:07