Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2017, 15:01   #1
korney7day
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Насколько востребованно программирование сейчас на самом деле? Легко ли найти работу? Какими способами можно зарабатывать?

Здравствуйте! Меня зовут Корней мне сейчас 17 лет и я решил связать свое будущее с программированием. Не могли бы Вы участники форума ответить на несколько моих вопросов. Просто в интернете много информации, много мнений, все говорят по разному. Хотелось бы услышать это от специалистов, людей кто этим занимается.
Насколько востребованно программирование сейчас на самом деле? Легко ли найти работу? Какими способами можно зарабатывать?
В будущем я скорее хочу разрабатывать ПО или создавать программы на компьютер/телефон; С каких языков начать обучение и какие самые востребованные языки? В какой ВУЗ поступать(В Санкт-Петербурге желательно) чтобы обучиться на программиста?
Заранее спасибо за помощь.
korney7day вне форума
Старый 08.07.2017, 15:24   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

Цитата:
Насколько востребованно программирование сейчас на самом деле? Легко ли найти работу?
Сайты hh.ru, job.ru и куча других не ответили на эти вопросы?

Цитата:
В будущем я скорее хочу разрабатывать ПО или создавать программы на компьютер/телефон; С каких языков начать обучение
Школьного алгоритмического. А потом, когда решить, что иммено хотите разрабатывать определитесь с я зыком.

Цитата:
какие самые востребованные языки?
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...hrome&ie=UTF-8
p51x вне форума
Старый 08.07.2017, 16:52   #3
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вот же тема, прямо в том разделе, где вы создали свою: http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=303485
Вадим Мошев вне форума
Старый 08.07.2017, 19:49   #4
korney7day
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо
korney7day вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалённая работа - насколько легко её найти? jonikster Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 2 15.07.2016 01:21
чем объясняется погрешность при сложение вещественных чисел и какими способами можно устранить эту погрешность в Pascal crolikoff Помощь студентам 16 02.02.2016 13:58
Какими способами в String можно узнать является ли первый символ пробелом? Des Помощь студентам 10 07.11.2010 11:19
Какими способами можно реализовать кэширование для прокси - сервера? Slavka8800 Работа с сетью в Delphi 0 02.06.2009 22:08
на самом деле оочень срочно)) screep Помощь студентам 15 15.06.2008 19:29