Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 15:23   #1
IvanPavlov
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию загрузка страницы в iframe

нужно чтоб при нажатии на кнопку страница загружалась в плавающий фрейм но у меня это не получилос я пробовал так:
<form action="ссылка"><input type="image"src="картинка" target="название ифрейма"></form>
но это прокатывает только с обычным frame а с iframe не получается подскажите как???
IvanPavlov вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:32   #2
Gerb22
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanPavlov Посмотреть сообщение
нужно чтоб при нажатии на кнопку страница загружалась в плавающий фрейм но у меня это не получилос я пробовал так:
<form action="ссылка"><input type="image"src="картинка" target="название ифрейма"></form>
но это прокатывает только с обычным frame а с iframe не получается подскажите как???
Попробуйте target в <form> запихнуть
Gerb22 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:05   #3
IvanPavlov
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerb22 Посмотреть сообщение
Попробуйте target в <form> запихнуть
не к сожелению не помогло единственное в чем отличие это в том что у меня он открывал страницу в той же вкладке а так открывает в новой
IvanPavlov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предварительная загрузка страницы со статусом загрузки sdeman JavaScript, Ajax 1 20.08.2009 15:46
должен подгрузиться скрипт который бы создал и вставил в этот див <iframe></iframe> Beni JavaScript, Ajax 1 05.08.2009 14:30
Загрузка страницы из интернета Лубышев Работа с сетью в Delphi 9 10.03.2009 07:52
загрузка страницы через iframe Vento JavaScript, Ajax 6 25.07.2008 17:10
загрузка в форму страницы с сервера... fis Работа с сетью в Delphi 1 30.01.2007 18:46