Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2007, 18:06   #1
steck
/\/\Et@/\|/|$T
Пользователь
 
Аватар для steck
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 89
Злость Проклятое проклятье!!!Glscene неинсталируется!!!

Всем доброго времени суток....у меня проблема..немогу инсталировать Glscene ,у меня седьмая delphi ,я скачал компоненты с официального сайта Glscene.ru,этот компонент для 7-мой части делфи... ,компоненты мне инсталировать невпервой, так что я знаю как это делать,а вот с этим Glscene попа вышла,я всё зделал как нужно...вот нашёл инструкцию в и-нете по инсталированию:
  • Для начала создайте в папке, где установлена Delphi, каталог GLScene.Скопируйте туда папки Delphi5 (или Delphi6, Delphi7 в зависимости от версии Delphi, которая установлена у вас) и Source.Из папки Source скопируйте в папку Delphi5 файл glscene.inc В папке Delphi5 запустите GLScene5.dpk. Когда откроется пакет, нажмите “Install”. Сохранитесь и закройте его. Создайте новое приложение. Зайдите в пункт меню Project->Options... (Проект->Опции…)Перейдите во вкладку Directories/Conditionals. В полях “Search path” и “Debug source path” введите “$(DELPHI)GLSceneSource” (без кавычек). Вы можете самостоятельно указать расположение данной папки. В поле “BPL output path” впишите “$(DELPHI)ProjectsBpl”
  • Поставьте галочку Default и нажмите OK.
всё зделал ,нефига неработает,что делать.....компилятор выводит---
[Fatal Error] Unit1.pas(7): File not found: 'componentname'....
****************ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА********************
there are no programmers there is no life

Последний раз редактировалось steck; 29.08.2007 в 18:11.
steck вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:40   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

у д а л е н о
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 29.08.2007 в 19:50.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 22:04   #3
UnD)eaD)Snake
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для UnD)eaD)Snake
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 241
По умолчанию

Вот тебе. Почитай



Вложения
Тип файла: rar glscene_setup.rar (212.6 Кб, 24 просмотров)
UnD)eaD)Snake вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с GLScene!!! hoza_syl Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 7 11.02.2009 03:08
GLSCENE, что и как xPAL Свободное общение 2 21.04.2008 00:20
3D модель в GLScene -=<[Evklidd]>=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 04.02.2008 15:32
GLScene?? Foll Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 09.12.2007 17:00
GLScene LepihinMS Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 40 09.08.2007 14:13