Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2018, 23:26   #1
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию Цукерберг признал беспомощность Facebook перед вмешательством России

Нет, ну я понимаю, тут Скрипали, тут хим оружение, тут ещё американцы говорят, что надо бомбить Асада за то, что он побеждает террористов. И без этого тошно.

И тут такой Цукерберг под шумок вылазиет и говорт, что признаёт беспомощность перед вмешательством России

https://lenta.ru/news/2018/04/09/zuker/
Цитата:
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг принес извинения за неспособность отследить предполагаемое вмешательство России в выборы президента США и утечку данных пользователей. Об этом говорится в показаниях, направленных Цукербергом в комитет по энергетике и торговле палаты представителей США. Текст заявления опубликован на сайте палаты представителей.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:28   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

В США запрещена проституция.
Когда Цукербергу придёт запрос о борьбе с этим явлением, вероятнее всего, он ответит в том же духе, по русски говоря - это всего лишь отписка.

В качестве юмора:
Можно пойти дальше и сделать чек бокс как главное условие регистрации - я не русский шпион.
Потом чек бокс - не предлагаю интим услуги. Не буду продавать наркотики через файсбук и т.д.

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
что надо бомбить Асада
Помню ты считал увлекательным, когда ловили Каддафи.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:39   #3
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Можно пойти дальше и сделать чек бокс как главное условие регистрации - я не русский шпион.
Потом чек бокс - не предлагаю интим услуги. Не буду продавать наркотики через файсбук и т.д.
И самое важное - не ругаться матом, потому что в американских методах машинного обучения "ять" скорее всего ассоциируется либо с проституцией либо с рос. гос. властью, а м.б. и две последних едва различимы.

"Ок, гугл! Как вмешаться в выборы США?"
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 10.04.2018 в 00:54.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 08:49   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Можно пойти дальше и сделать чек бокс как главное условие регистрации
Так он есть - там же есть EULA
А там уже можно прописывать что угодно, ведь хакеры сегодня русские а завтра китайские...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 10:45   #5
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Помню ты считал увлекательным, когда ловили Каддафи.
Нет, это не так. Увлекательным я считал весь этот процесс обмана, когда государство считающееся светочем демократии уничтожает государство. И при этом всем наплевать, санкции против США никто не ввёл.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 11:56   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Нет, это не так.
Всё таки мне это помнится по другому. Кому-то было скучно, теперь никому не скучно )


Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
санкции против США никто не ввёл.
Что за глупости? долговая система США построена так, что все все все зарабатывают там. Это вообще норма ненавидеть работу и одновременно ходить туда, независимо от того как дурит руководитель. Если говорить на мелко шапочном уровне.

Ну а в глобальном масштабе. Нужно искать хоть каких-то союзников, если ты независим от всех, то по факту никому не нужен, а если за тебя никто не заступится, то придёт США и раздербанит тебя, независимо от того как далеко от границ США находишься и внутри какой страны.

Потому и Цукерберг вынужден отписываться, а не игнорировать, а то мало ли придут и за ним, за калифорнийскими юристами и банкирами, которые стоят за фейсбуком ) Даже мне на форум постоянно приходят какие- то письма с просьбами черте от кого, сейчас стараюсь отвечать как можно оперативно на всё. Хотя я в форум только вливаю бабло и казалось бы, что надо слать мне кеш, а не письма с просьбой ещё поработать на всех бесплатно )
А также бывает время когда устал, болеешь, нет настроения, но всем запрашивающим плевать, нужно только решать свои какие-то выдуманные проблемы срочно )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:05   #7
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
государство считающееся светочем демократии
Нынче в самых красных тонах:
wmap.jpg
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 10.04.2018 в 14:23.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:50   #8
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

я с фб лет 7 назад удалился,а в контакт возникают желания зарегатся да потом отпадают,я лучше позвоню или напишу на мыло

а вообще айтишники не любят трампапама, сделал проблемы для въезда писателей "индусского кода" , забавно что /.теры этим довольны,но не как не "галеры"
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:51   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Расследование завершено.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:49   #10
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Как я люблю желтые заголовки...
Следует ли понимать, что Фейсбук не беспомощен перед Китаем, США, Францией, и т.д.?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему я не Цукерберг? Amirjan Свободное общение 12 26.07.2017 21:53
Авторизация на Facebook посредством Facebook C# SDK [C#] [Desctop] vladvilko Помощь студентам 0 17.05.2014 14:57
API Facebook, отправляем сообщение на страницу Facebook из PHP. bpystep Помощь студентам 1 26.01.2014 17:30