Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2018, 22:49   #41
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

LV1974 у нас с Вами минимальная разница в возрасте(в Вашу пользу).
Только я давно перестал говорить "обо всём и ни о чём", а так же вставлять байки/анекдоты/истории не к месту.
На выделенный Вами вопрос Вы не ответили. Если Вы не согласны, тогда примите меня за идиота, ответьте, но без историй, по существу, и в рамках выделенного Вами же вопроса.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 22:56   #42
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
LV1974 у нас с Вами минимальная разница в возрасте(в Вашу пользу).
Только я давно перестал говорить "обо всём и ни о чём", а так же вставлять байки/анекдоты/истории не к месту.
На выделенный Вами вопрос Вы не ответили. Если Вы не согласны, тогда примите меня за идиота, ответьте, но без историй, по существу, и в рамках выделенного Вами же вопроса.
Ну если сон будет нормальным, - то цель достигнута.
Завтра отрапортую.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 01:01   #43
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию Про заблуждения

Букв много, но после прочитанного отпадут многие вопросы.

Заблуждение 1: тотальная слежка

Вам действительно интересно посмотреть на мой счёт и обнаружить там:
01.01.18 оплатил ЖКХ, купил продукты
02.01.18 купил пива, в сэкс шопе купил резиновую женщину :-)
03.01.18 перевёл в долг другу
04.01.18 оплатил билеты на Киркорова :-) купил продукты
05.01.18 заправил авто и купил «незамерзайку»
06.01.18 получил аванс, купил продукты
07.01.18 друг вернул долг, купил ребёнку игрушку, купил картриджи в принтер

Что? Кому? Это даст?
Если кому-то это интересно, или важно знать как живёт его сосед, - я не против. Сам же лучше буду тратить это же время на куда более ценные и приятные занятия ;-)

Другое использование возможности к доступу чужого счёта при покупке авто (в данном случае продавца авто):
01.01.18 оплатил ЖКХ, купил продукты
02.01.18 купил Гранту у частного лица, заправил авто и оплатил химчистку, какие-то работы в автосервисе
03.01.18 купил продукты и сигареты
04.01.18 счёт в кафе, заправка
05.01.18 а сегодня мы смотрим на всё это
думаю идея понятна ;-) кто захочет покупать это авто? А если за последний квартал это 5-тый случай?

А теперь куда более интересный пример:
Счёт под названием «Федеральный бюджет РФ» управляющий которого только один и он перед движением средств принимает решение, на основании ранее поданных «заявок» и их проверки:
01.01.18 «Департамент бюджета и финансов республики Карелия»
02.01.18 «Департамент бюджета и финансов Краснодарского края»
03.01.18 «Департамент бюджета и финансов Хабаровского края»
04.01.18 «Департамент бюджета и финансов Новосибирской области»
05.01.18 «Департамент бюджета и финансов Смоленской области»
06.01.18 «Департамент бюджета и финансов Пермского края»
07.01.18 «Фонд Рога и Копыта»
далее при необходимости смотрим движения на прочих счетах, и счетах нижеследующих
уверен, дальше объяснять ничего не нужно.

Последний раз редактировалось wtsd; 12.01.2018 в 01:03.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 01:01   #44
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

Заблуждение 2: тайна частной жизни
Наверняка у основателей этой концепции были благие намерения. Работает ли? Да, пока никто не сует нос вашу жизнь, - детективы, соцсети, не редко антиконституционные решения судов на арест счетов, прослушивание и т.д. и т.п..
Т.е. при желании третьей стороны тайна легко перестаёт быть таковой.
Но что важнее, ни один из нас не сможет проделать тоже самое по отношению к подозреваемому в коррупции: чиновнику, судье, полицейскому и т.д.. (ну, разве что не посмотреть профиль в соцсети, который ни о чём существенном не расскажет)
Таким образом «тайна частной жизни» работает в «одну сторону», т.е. служит не всем, а «избранным».
Теперь представьте если мы всем обществом понимая сегодняшнюю проблему отказывается от такой «тайны» ;-)
В любой системе есть сильные и слабые места и в этой есть, но они не несут такого вреда ни обществу, ни отдельному человеку как сегодня. Зато сильные стороны этого изменения, куда более существенны.

Заблуждение 3: два в одном - деньги обеспечены ХХХ, и банки
На заре зарождения финансовой системы, «умные» люди решили привязывать выпуск денег к количеству золота, затем пропорцию наличия золота и выпущенной валюты уменьшили в разы, сегодня даже это правило соблюдается лишь весьма условно.
Но давайте задумаемся: я держу коров, произвожу молоко и говядину, другой держит кур и производит бройлеров и яйца, третий на доставке всего этого, четвёртый парикмахер, пятый доктор, мы все богатеем только в при выполнении двух факторов:
- наличии спроса на продукт/услугу
- удовлетворении этого спроса
Если кто-то производит чепуху не нужную никому, соответственно нет спроса и денег.
Тогда при чём здесь золото или вообще что-то не имеющее отношение к производству товаров/услуг, если на наличие денег в экономике влияет только наш труд?
Сказка с золотом - отвлекающий манёвр. А сегодня финансовые воротилы уже и на это плюнули увидев, что народ примет всё.
Между тем владельцы банков, их служащие, а так же ростовщики всех мастей богатеют ничего не производя. На что можно возразить: но они тоже оказывают услугу по обмену одного на другое внутри экономики! Да, с одной лишь разницей, - банк представляет частное лицо, которое может(!) и сильно влияет(!) на наше с вами благосостояние, просто печатая бумагу(а сегодня просто нули и единицы).
Логично, что без посредника экономика не может успешно функционировать, но действительно успешно она может функционировать только если это банк государственный и преследует только две цели: обмен между участниками и контроль честности сделок.
В нашем же случае, чудесным образом центробанк стал частным в 90-тых годах, приХватизировав все активы, включая золотой запас и с тех пор не было года когда бы он исполнил озвученные выше функции(самое смешное, что даже прописанные в Конституции прочие формальные функции), зато экономику с того момента все эти годы лихорадит.
Теперь вспомните про невозможность народного контроля в современных условиях, и как следствие высокий уровень коррупции, «денег нет, но вы держитесь» и прочее.
Интересно сколько из прочитавших про Заблуждение 3 в курсе сложившейся ситуации? Интересуюсь в связи с тем что в моём окружении не более 10%, и когда народ узнаёт и проверяет, первое время они отказываются верить...

Доводы в пользу открытой цифровой финансовой системы совмещенной с государственной соц.сетью:
- деньги обеспечены только товарами и услугами, ни каких мифических металлов и др.
- только один государственный банк и абсолютный запрет любых друг форм «деньгопечатания»
- никто не тратит время на очереди и переводы через банкоматы
- банкоматы — сокращение расходов на электроэнергию
- освобождение пространств в торговых точках от банкоматов
- отделы выдачи пенсий/субсидий и т.п. — экономия на зарплатах
- инкассаторская служба, - экономия на зарплатах + плюс нет риска для жизней задействованных людей в этой сфере
- практически полностью исключается смертность в результате ограблений и прочими видами незаконного завладения средствами, - подобных попыток будет в тысячи раз меньше, т.к. всегда остаётся «цифровой след».
- экономия леса на банкнотах, а так же тоннах отчётов и подобной мукулатуре, так же экономия на монетах и высвобождение металла для более полезных нужд, экономия электроэнергии на производстве, экономия на производстве красок, меньшее загрязнение среды без производства красок и прочих составляющих
- устойчивость к финансовым диверсиям, - нечего «вбрасывать» в экономику
- оставшиеся бандиты вынуждены будут начать вести легальную деятельность, а это дополнительные полезные сотрудники в разных сферах + спокойствие на улицах, дорогах и т.д.. Пример из сегодня: N-ный процент специалистов из фирм открывающих замки в прошлом «домушники».
- полностью исключена ситуация «денег нет, но вы держитесь»
- пример взаимодействия открытых счетов и привязанной соц.сети: всегда можно узнать кто ремонтировал тот или иной участок дороги, и если дорога через месяц, год посыпалась, ставим соответствующую оценку в профиль, кроме того, что человек немедленно приложит все усилия для исправления, но это будет колоссальным сдерживающим фактом для всех делать не качественную работу, причём во всех областях: медик, политик, дворник, продавец, автослесарь, монтажник, чиновник.
- исключено разворовывание бюджета, в виде фешенебельных отделок офисов, дорогих авто с машинами, дач, откатов и т.д. и т.п. - под каждой транзакцией фамилия управляющего министра, далее каждый рубль на каждом нижеследующем уровне так же контролируется.
- статья запрещающая выносить на публичное обсуждение и даже заикаться на ряд трат: секстовары, алкоголь, табак, другие хобби не разделяемые большинством, но не являющиеся противозаконными и т.п. - ни при каких условиях даже в суде эти данные не могут быть использованы против человека, если только они не ведут напрямую не связаны с преступлением. Напротив эти данные можно использовать с согласия подозреваемого если с их помощью возможно подтвердить невиновность человека.
- исключена ситуация когда вам продали авто, либо другое как «не бито, не крашенно»
- исключена ситуация когда вам хамят госслужащие, - никто не захочет получить негатив в профиль
- исключена ситуация когда госслужащий не исполняет свои обязанности, либо исполняет их некачественно.
- исключена перепродажа любых ворованных вещей, - каждая сделка фиксируется и элементарно в профиле отследить откуда, кто, как часто получает то или иное
учителя, медики, пожарники наконец начнут получать адекватные зарплаты и думать не над тем как выжить, а как лучше донести информацию до учеников

Отдельно стоит отметить, что дополнительно высвобожденные из бесполезных рабочих мест(банковские работники, инкассаторы и т.д.) люди займутся более значимым для общества трудом, будь то продукты питания, исследования, медицина, спорт, строительство, ремонт или ещё что-то и повышают ВВП, уровень жизни

Утопия? Расскажите это ливийскому народу в ходе реформ, когда банк был полностью государственным, медицина и обучение бесплатным, а за относительно короткий промежуток времени 5-ти миллионное гос-во смогло построить то, что в СССР с его 289млн.(!) жителей осталось лишь на бумаге, - речь про водопроводы в пустыне вошедшие в книгу Гинесса. Уровень образованности вырос с самого дна до более чем 50%. И много чего другого.
Как не допустить повторения ливийских событий, - за это отвечает вторая часть, которая так же не раз проверена временем.

В написанном нет подробностей про привязанную к счетам соц.гос.сеть, между тем последние пункты больше относятся к ней, чем к финансовой системе, но плотно связаны вместе.
Вывалил и без того много информации для переваривания, а до сих не получены вопросы на ключевые моменты касающиеся цифровой финансовой системы.

Ещё раз напомню, ни каких революций или других форм насилия, - нет в истории человечества случаев когда здравая мысль была навязана силой. Только через понимание каждым индивидуумом, а далее объединение и повышение общего КПД.

Последний раз редактировалось wtsd; 12.01.2018 в 01:07.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 02:01   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
Что? Кому? Это даст?
Вот мне не интересно, но большинство людей это было бы интересно, кроме всего появились бы куча средств по автоматизации и в первую очередь было бы использовано в рекламе.

По этой причине куча преследующей рекламы, по этой же причине не возможно смотреть ютуб, кто-то скинул ссылку, потом этот тупоблогер преследует, пока не почистишь куки, а вашем варианте куки уже не почистишь.

А так уже следят движения по банковской карте, но не обрабатывают типа. Также в Москве есть транспортные карты, в области, кто готов быть в системе контроля получает поездки дешевле номинала ))

Совсем недавно гугл перестал на автомате мониторить почту чтобы всучить рекламу или для других целей. может и не перестал именно мониторить, но перестал палиться что делает это.

Далее - региональные бюджеты, все движения итак заметны, так как я имею обширный опыт ))) могу рассказать - региональные чиновники не стесняются в открытую приглашать на аукционы, которые подготовлены под конкретную марку оборудования, которая делается под их заказ на договоренностях с заводом или поставщиком, по тройной цене от розницы.
И все это видят и знают об этом, по необходимости они сами на себя постепенно набирают компромат. Так что для больших денег все и так прозрачно.

А если будете следить, как население "ходит на горшок", то получим проблемы со здоровьем у всей страны, у одних будет неожиданный запор, другие будут бегать в лес отвлекаясь на долго от работы, а кто-то на нервной почве не сможет вылезать оттуда. Надеюсь с таким примером всё станет очень понятно )

P.S> посмотрите черное зеркало. 4-й сезон отстой, три предыдущих годные. 2-3 вообще топовые, как раз по вашей теме глобального контроля и демократии толпы. также 7 кажется серия в орвиле. Кстати мне нравится, что от торговой республики и демократии толпы штаты уже отошли и пропагандируют цивилизацию специалистов, где важны не деньги, а профессиональный статус в обществе - это правильно, да и лучше Россию хотят и будут понимать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 05:08   #46
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

Прежде всего респект, за то, что осилили столько текста. Это видно по вопросам которые затронули. Но:

Цитата:
Вот мне не интересно, но большинство людей это было бы интересно, кроме всего появились бы куча средств по автоматизации и в первую очередь было бы использовано в рекламе.
Не соглашусь, отчего вдруг большинству будет интересно вместо домашних дел, дачи, ремонта авто, отпуска, занятий с детьми, хобби, заниматься ковырянием в чужом белье? Даже ещё и без возможности монетизации... Кстати, это ещё одно существенное заблуждение, не позволяющие нам развиваться. А именно что все вокруг плохие, - и так сидит каждый думает про соседа, а теперь представьте нащу страну с высоты 100 км, и людей думающих так ;-)
Цитата:
По этой причине куча преследующей рекламы, по этой же причине не возможно смотреть ютуб, кто-то скинул ссылку, потом этот тупоблогер преследует, пока не почистишь куки, а вашем варианте куки уже не почистишь.
И тут не соглашусь. Потому как текущее положение как раз от бесконтрольности и анонимности. Представьте, что вся реклама, что вы видите с сегодняшнего дня сыпется от меня как от специалиста, а оплачивает как заказчик мой друг. Что вы напишите мне в профиль ;-) Будете ли Вы иметь со мной дело ;-) (когда каждое публичное действие полностью прозрачно)
Цитата:
А так уже следят движения по банковской карте, но не обрабатывают типа.
Так следят, что по всей стране сотни если не тысячи (точных данных нет) случаев обналичивания, внимание(!): в одном банке, но в разных городах. Ещё раз: сейчас речь не про всю финансовую систему страны, а лишь одну из банковских сетей. Так что давайте, не будем выдумывать. Кроме того, однажды общался с сотрудником банка далеко не низшего ранга относительно контроля переводов, - он есть, и достаточно большой процент от всех транзакций покрывает, - это и есть основная причина задержек. Вместе с тем, теперь понимаю, что что бы обойти его, не нужно быть мегаспециалистом. Большего не скажу, сеять хаос и в без того пока что ужасной экономике желания нет.
Цитата:
Также в Москве есть транспортные карты, в области, кто готов быть в системе контроля получает поездки дешевле номинала ))
Вы на новую модель накладываете старые принципы, но упускаете, что они не могут присутствовать в ней физически ;-)
Цитата:
Совсем недавно гугл перестал на автомате мониторить почту чтобы всучить рекламу или для других целей. может и не перестал именно мониторить, но перестал палиться что делает это.
уже было про рекламу, ответ там же.
Цитата:
Далее - региональные бюджеты, все движения итак заметны, так как я имею обширный опыт ))) могу рассказать - региональные чиновники не стесняются в открытую приглашать на аукционы, которые подготовлены под конкретную марку оборудования, которая делается под их заказ на договоренностях с заводом или поставщиком, по тройной цене от розницы.
Честное слово верю. Вот только знает ли об этом преподаватель, врач, пилот, водитель трамвая, полицейский, военный? А даже если узнает как сегодня, в современных условиях он может повлиять на творящееся безобразие? Вопрос риторический.
Цитата:
И все это видят и знают об этом, по необходимости они сами на себя постепенно набирают компромат. Так что для больших денег все и так прозрачно.
Я не вижу, и ещё не видят минимум 90%.
Я вот тоже ясно вижу как предлагаемая система может гарантировано поставить всё на места, но вместе с тем понимаю, что сразу перекроить сознание после одной страницы иллюзия, от того уже две страницы отвечаю на косвенные вопросы вместо того, что бы заниматься ключевыми.
Понимаете к чему я?
Цитата:
А если будете следить, как население "ходит на горшок", то получим проблемы со здоровьем у всей страны, у одних будет неожиданный запор, другие будут бегать в лес отвлекаясь на долго от работы, а кто-то на нервной почве не сможет вылезать оттуда. Надеюсь с таким примером всё станет очень понятно )
Нет, совершенно не понятно. Мне ни за кем следить не интересно, о чём писал выше. Так же уверен, что и Вам, и 99% наших сограждан это не интересно.
О чём Вы, к чему, совершенно не понимаю.
Где, как, для чего используется описано ранее.
Цитата:
P.S> посмотрите черное зеркало. 4-й сезон отстой, три предыдущих годные. 2-3 вообще топовые, как раз по вашей теме глобального контроля и демократии толпы. также 7 кажется серия в орвиле.
Над идей работаю уже наверное года два. С год назад презентовал другу.
После выхода той самой серии, в очередной раз сидим, и он мне в том же духе: "Неплохая серия вышла, про твою задумку, и какие последствия её внедрения".
О кей, говорю, давай смотреть. Во время и после просмотра разобрали тьму ляпов, как логических так и художественных.
Таким образом после просмотра друг почти разочаровался в идее, а после совместного просмотра и разбора больше убедился в перспективности .
Честно, даже память напрягать лень, чего они там настряпали, но когда разбирали, поняли, что реализация настолько убогая, что жаль повторно на это тратить время.
Цитата:
Кстати мне нравится, что от торговой республики и демократии толпы штаты уже отошли и пропагандируют цивилизацию специалистов, где важны не деньги, а профессиональный статус в обществе - это правильно, да и лучше Россию хотят и будут понимать.
Что бы не распыляться красивыми материями, перенесите это на жизненный пример с молочником, мясником, доставщиком, доктором, военным. И честное слово я буду всем своим существом вникать в написанное, но уверен, что у вас это не получится. Но я всегда допускаю, что могу что-то упустить.

Вы упомянули про: "глобальный контроль и демократию толпы", заметьте это Ваша формулировка у меня фигурируют совсем другие термины, а тем более содержание.

UPD: Забыл ранее в нужном месте вставить: Вы видели выступление главы крупнейшего банка на конференции пару лет назад? (лучше без фамилий) Он давно и очень активно интересуется вопросами автоматизации, искусственного интеллекта и блокчейна. Послушав его на той конференции у вас волосы зашевелятся, что человек говорит в открытую на камеру. А он подчёркиваю ещё раз: не просто хорошо понимает профит от внедрения современных технологий, но и активно их внедряет. И избранный им вектор если ему не помешают загонит сначала нашу страну туда откуда уже не выбраться, а затем и его коллеги прочие воспользуются услугами его проекта. Вот он как раз и работает над глобальным контролем

Последний раз редактировалось wtsd; 12.01.2018 в 05:45.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 07:45   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
Я не вижу, и ещё не видят минимум 90%.
Вы себе противоречите в одном и том же сообщении, но в разных абзацах, после этого можно не воспринимать вас в серьез

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
А именно что все вокруг плохие, - и так сидит каждый думает про соседа, а теперь представьте нащу страну с высоты 100 км, и людей думающих так ;-)
Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
О кей, говорю, давай смотреть. Во время и после просмотра разобрали тьму ляпов, как логических так и художественных.
Цель кинематографа - организовать досуг, российский кинематограф не справляется, хорошо что есть американо британский, и вы вместо революций самоубийственных делом заняты )

Добавлю по гос устройству. Когда вы проектируете и запускаете свой бизнес - вы закладываете необходимый вам уровень прозрачности, определеяетесь с методами контроля персонала. Вот когда будете своё государство администрировать - сами решите как это делать. Вполне можете стартовать с запуска бизнеса, а потом на прибыли выкупить город, страну. И т.д. ) Только врят ли вам нужна будет эта территория и население - которое генерирует вместо прибылей убытки, как их не отконтроливай ))

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
блокчейна
вы употребляете это слово, только потому что оно новое, через пару лет придет другое слово, будете употреблять его, это норма среди офисного планктона, она так самоидентифицируются среди своих.

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
Вот он как раз и работает над глобальным контролем
Вы можете думать себе что угодно, но успех сбера в первую очередь в том что он ЦБ, если бы сбер был бы не эффективен, то, например, владелец альфа банка, или другого частного банка перехватил бы власть, и все было бы тоже самое с другими названиями. Заработок России на экспорте ресурсов - надо знать, и не надо ничего выдумывать.

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
я буду всем своим существом вникать в написанное
как буд-то мне или форуму от этого какая-то польза будет. ) Этот раздел так же для разлечения, как и просмотр сериала блак миррор, пока мне интересно я читаю, пишу в теме, сейчас же тема закруглилась рекламой сериала, и никому не будет интересно дальше писать.

Коротко смысл темы - вы наподглядывались за соседом и хотите теперь подглядывать за чиновником, у него же жопа толще, потому, интереснее процесс )) Это смешиваете с сериальными мотивами, чтобы попытаться скрыть истинную цель, но это не удалось. конец.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:13   #48
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

Alar мы с Вами не знакомы. Я не позволяю себе делать скоропалительных выводов относительно Вас и уж тем более бросать в Вашу сторону говно небрежно завернутое в обертку. Логично ожидать как минимум аналогичного отношения.

По поводу противоречия, - буду признателен если укажете на него.
В любом случае отнеситесь как к опечатке. Каждый из длинных текстов правился минимум по 20 раз, как формулировки так и опечатки, ошибки, к писательству у меня отношение посредственное. Делайте скидку.
UPD: кажется понял о чём речь ) Может и не совсем корректно сформулировано, но понимается однозначно. Двоякого толкования там нет.

Давайте определимся: если Вы пропустили дважды написанное, - я обратился как я считал к профессионалам за консультацией, а не языком почесать. Если для Вас затронутая тема носит развлекательный характер, это Ваше дело. Но в таком случае нам сильно не по пути.

Всё остальное даже комментировать не хочется, так как кроме недоумения ничего не вызывает. Последний абзац, вообще полный ступор.

Последний раз редактировалось wtsd; 12.01.2018 в 11:28.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:16   #49
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtsd Посмотреть сообщение
я обратился как я считал к профессионалам за консультацией, а не языком почесать.
Так за нее обычно платят. А тут просто форум, никто никому ничего не должен )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:24   #50
wtsd
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

Alex11223 Вы бабушку через дорогу тоже только за деньги переводите?
1. На первой странице написано - социальный проект.
2. Нужны были короткие, доступные ответы, а не рассуждения на околокосмические темы.
3. Про работу оплачиваемую или не оплачиваемую не было не слова.
wtsd вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хранение цифровой техники Leshiy1 Свободное общение 11 29.11.2011 22:02
Проконсультируйте пожалуйста насчет списков(list,C++,STL) Olya90 Помощь студентам 1 14.05.2009 19:30
Срочно! Вопрос по БД. Проконсультируйте пожалуйста... MercuryStar Помощь студентам 1 22.07.2008 08:59