Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 15:39   #1
Arhangell
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 11
По умолчанию Заказ и оплата товара через интернет

Добрый день! Я хочу заказать через интернет Джамперы Skyrunner стоимость его 8 т.р. но вот никак не могу догнать как происходит оплата а суть оплаты заключается в слейдущем:
Код:
Отправка любой удобной для вас транспортной компанией (Автотрейдинг, деловые линии и пр.) Но перед этим вам нужно сделать блиц перевод стоимости водолета нам в любом банке (чаще всего это Сбербанк) (плюсом является скорость доставки и стоимость доставки обычно это 500руб.)
вот я не могу понять а ведь после перечисления средств на их счёт они же могут тупо не послать мне товар? кто уже сталкивался с таким видом оплаты товара который покупали через интернет скажите на сколько это безопасно?) извиняюсь за тупые вопросы=)
Arhangell вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:52   #2
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

А посмотрите отзывы о магазине, если не где не засвечен, лучше обойдите, возможно развод... Ну и конечно в нормальном магазине (интернет) были бы и Я.Д. и WM. и т.д.
лучше подыщите нормальный, проверенный по времени магазин...
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:23   #3
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Лампочка

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
А посмотрите отзывы о магазине, если не где не засвечен, лучше обойдите, возможно развод... ... проверенный по времени магазин...
Дополню. Я, правда, только с книгами связывался - но ни один магазин не обманул.

ЗЫ: Мной проверены: Ozon.ru, Books.ru, LinuxCenter.ru, Alib.ru, labirint-shop.ru. Применял разные способы оплаты - всё OK!
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:03   #4
Gapro
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 256
По умолчанию

PayPal аккаунт на сайте поищи, PayPal самая надежная система, имхо
Gapro вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:09   #5
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Рекомендую поставить себе WOT-плагин к браузеру.

Как минимум магазин должен быть в нём зелёненьким.

Цитата:
Сообщение от Arhangell Посмотреть сообщение
могут тупо не послать мне товар?
Конечно могут. Только делать так будут только ппц какие жулики. Нормальный магазин так делать не будет по очевидным причинам.

Если только не явный развод - обычно можно платить спокойно. Опасения, что магазин вроде OZON позарится на твои жалкие 8тыр - это просто смешно.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАКАЗ: Нужна разработка интернет-каталога Federfin Фриланс 1 10.02.2011 20:03
оплата через смс anonymous000 Свободное общение 5 25.09.2010 11:41
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04