Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 14:09   #31
Raikhman
Пользователь
 
Аватар для Raikhman
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
если у вас меньше 30 сообщений и 60 очков репутации, то вы не сможете влиять на репутацию других пользователей.
Думаю, это не совсем правильно. Весомость оценки новичков, конечно,значительно ниже чем маститых участников форума, но учитывать их как-то надо.
Хотя конечно и мое мнение врядли Вас заинтересует, ведь моя репутация- 10.
Ошибаюсь, уже -0.
Спасибо
Raikhman вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:19   #32
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Репутация - это ничто! Человека судят не по количеству репутации, а по его постам, знаниям итд. А репутация - это так... для детей. Хотя есть в ней и положительные стороны. Вот на xaker.name например, если у тебя отрицательная репутация переходит порог - тебя автоматически банит. Это единственная польза от очков репутации.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:27   #33
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raikhman Посмотреть сообщение
Думаю, это не совсем правильно. Весомость оценки новичков, конечно,значительно ниже чем маститых участников форума, но учитывать их как-то надо.
В принципе, я согласен с таким подходом. Может, админ и учтет наше совместное мнение...
Я думаю, не страшно, если "новички" будут иметь возможность добавить/отнять 1 балл.
Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Репутация - это ничто! Человека судят не по количеству репутации, а по его постам, знаниям итд. А репутация - это так... для детей.
Так вроде на форуме система так и устроена. Не "от фонаря" или по прихоти администрации, а исключительно на основе благодарных отзывов от тех, кто извлек для себя пользу из ваших ответов... Не пойму вашего недовольства и скептицизма. У вас есть предложения по совершенствованию? Или просто "отметились в теме"?

Последний раз редактировалось mihali4; 03.02.2009 в 19:30.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:30   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Так вроде на форуме система так и устроена. Не "от фонаря" или по прихоти администрации, а исключительно на основе благодарных отзывов от тех, кто извлек для себя пользу из ваших ответов... Не пойму вашего недовольства и скептицизма.
страшно. за несколько суток нагонят по тысяче...
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:56   #35
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
страшно. за несколько суток нагонят по тысяче...
У админа есть право контроля за этим? Наверняка есть... Одному - трудно, почти невозможно (в случае такой "атаки" можно модеров подключить).
Только вряд ли они будут этим заниматься. У них более приземленные задачи.
Так что в качестве эксперимента можно было бы и попробовать. Если это не требует экс-усилий по перенастройке форума, конечно...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:09   #36
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
страшно. за несколько суток нагонят по тысяче...
Не беспокойся, не нагонят. Большинство даже не знают, как отзывы давать.
А про контроль за отзывами - это лишнее. Их и так редко дают, а тут еще смотреть, было за что или нет. Имхо - не нужно такое. Хотя, я бы мог помочь, в случае "атаки", ну с редактированием отзывов и все такое.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:14   #37
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

>> Так вроде на форуме система так и устроена. Не "от фонаря" или по прихоти администрации, а исключительно на основе благодарных отзывов от тех, кто извлек для себя пользу из ваших ответов... Не пойму вашего недовольства и скептицизма. У вас есть предложения по совершенствованию? Или просто "отметились в теме"?

Нет, не отметился... Недовольства не имею ) Просто сказал человеку чтоб он не сильно заморачивался насчёт своей репутации. Вообще, не знаю как здесь, но на большинстве форумов, люди относятся к очкам репутации с львиной долей иронии. А как противно видеть в подписях людей фразы типа : - "Если я тебе помог, дай +1" итд итп... Сразу видать, что до 11 класса средней школы ещё минимум года 4. По поводу улучшения??? хмм... да я даже не знаю ) Придумаю - напишу

Последний раз редактировалось r9m; 03.02.2009 в 20:18.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:16   #38
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Вообще, не знаю как здесь, но на большинстве форумов, люди относятся к очкам репутации с львиной долей иронии.
А у нас вы заметили фанатиков?
Кстати, обратили внимание на разницу в оформлении цитирования у меня и у вас?
Или у вас кнопка "Цитата" не видна? А цитируемый текст еще и править можно - например, удалить несущественное...

Последний раз редактировалось mihali4; 03.02.2009 в 20:32.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:25   #39
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

если найдутся неадекватные писатели отзыв, то всегда можно забаннить...
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:48   #40
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
А у нас вы заметили фанатиков?
Кстати, обратили внимание на разницу в оформлении цитирования у меня и у вас?
Или у вас кнопка "Цитата" не видна? А цитируемый текст еще и править можно - например, удалить несущественное...
Да есть тут некоторые, особо жаждящие волшебных зелёненьких цифр... Сами наверное уже заметили это, чай на форуме не первый год ведь...

Эхх ты... А я думал, как же вы так делаете )) Если серьёзно - у меня привычка эта ещё с очень давних времён. Да и какая разница, как оформить цитату, главное ведь, чтоб понятно было )
r9m вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Была такая игра... Иллидан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 09.10.2011 19:54
Как у Inputbox узнать, что была нажата кнопка Сancel? Artem Компоненты Delphi 2 02.04.2011 23:31
Последнии лабы, чтоб стипуха была. yurchec Фриланс 6 01.06.2008 23:20
что поменять в css чтобы страница была element HTML и CSS 2 08.05.2008 18:16
Как сделать что бы при открытии программы база была чистой Moel БД в Delphi 3 08.08.2007 18:19