Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2017, 08:24   #11
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

плавание, как минимум 1-2 часа любым стилем. с небольшими передыхами у бортика.
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 10:08   #12
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Прокачиваться - это хорошо.
Но это не однозначно.
Лично сам я прокачиваюсь на даче.

Главное, - чтобы это в маньку не переросло.

1. Многие девушки отшивают качков, просто потому что боятся того что он их будет бить. Это чисто женская крыза.

2. Культуризм может перерасти в нарцистизм, а там и до гомосячества недалеко. Это когда красота тела восполняется за счёт психики.

Последний раз редактировалось LV1974; 21.10.2017 в 10:12.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 14:28   #13
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Не скажу что я когда -то был толстым и имел плохую фигуру,но к годам 29 нажил пивной живот(в основном другом выгляжу нормально). Нужно где-то сбросить килограммов 5 .Может кто то знает хорошие рецепты?Ато уже пол года хожу в тренажерный зал-понял что один только он не поможет.
Мой совет. Уволиться с работы. Пойти в центр занятости. Зарегистрироваться там, начать получать пособие по безработице 4900 руб./мес. (закон подписан Д. Медведевым).
В магазин желательно не ходить. Или ходить раз в неделю. Что там купить, сами догадаетесь. (Это я продуктовые магазины имею ввиду. В остальные точно не ходить.)
Вот через месяц-другой-третий (или через год) вы привыкнете не есть. Тогда и похудеете. По швейцарской системе!



Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Раз живот пивной, значит пиво не пить и всего делов
Овощей побольше. Половину рациона. Зато любые можно!
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 00:49   #14
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Наверняка яйца и орехи. - это предположение.
Про орехи речи не было, а насчёт яиц не помню. Вообще, из их речей я мало что запомнил, так как был "вывален" большой объём информации относительно того, как надо правильно питаться. О каких продуктах шла речь? Варёная курица, рыба, творог. Не помню уже. Помимо продуктов предлагался ещё режим питания.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:14   #15
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Про орехи речи не было, а насчёт яиц не помню. Вообще, из их речей я мало что запомнил, так как был "вывален" большой объём информации относительно того, как надо правильно питаться. О каких продуктах шла речь? Варёная курица, рыба, творог. Не помню уже. Помимо продуктов предлагался ещё режим питания.
Понятно.
"Варёная курица, рыба, творог." - это коллаген и кальций.
Это поддержка суставов, сухожилий и костей.
Хорошая рекомендация, одобряю.
Можно добавить холодец, мармелад и конфитюр. - это желатин и пектин.

Вот ещё ряд общих соображений:
+ Только без анаболиков и стероидов - никаких специальных смесей и порошков!!!
На них плохо реагирует репродуктивность.

Если нужна мышечная масса - это актуально при высоком росте.
Тогда надо есть больше белков - яйца, орехи, семечки, печень (птицы или скота), икра.

+ Потом ещё такая тема появится - вывод токсинов.
Это банька с венечком и чайком - раз в неделю.

Второй момент - это шлаки в кишечнике.
Всякие клизмы - это противоестественная гадость. Потому что там своя микрофлора.
Шампур жирного шашлыка или 2 шаурмы, запиваем 2 литрами пива - и это всё очень хорошо прочистит внутренности.

Последний раз редактировалось LV1974; 24.10.2017 в 01:51. Причина: +
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 22:20   #16
Olya23
Пользователь
 
Аватар для Olya23
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

Вот вам полезная статья по теме Основы правильного питания для похудения. Меньше сладостей, больше фруктов и овощей - похудеете)
Будьте счастливы и любимы!!!
Olya23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 00:23   #17
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Не скажу что я когда -то был толстым и имел плохую фигуру,но к годам 29 нажил пивной живот(в основном другом выгляжу нормально). Нужно где-то сбросить килограммов 5 .Может кто то знает хорошие рецепты?Ато уже пол года хожу в тренажерный зал-понял что один только он не поможет.
Я, на пример, ищу способ, как бы, хотя бы, на 10 кг. потолстеть а ты как похудеть... В плане похудения не так уж и сложно решить такой вопрос- работать чаще и есть меньше.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 08:37   #18
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
не много меньше жрать...
Да это ж диета Лебедева!

https://www.youtube.com/watch?v=Gvjc-dq3UMg
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:43   #19
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Покажите мне хоть одного столетнего диетолога и я сложу ручки. А так... Еда без движения - жир. Еда с движением - мышцы. Еда с движением и скотчем на рту - быстрое похудение и, как следствие, легкий гроб. Не можешь справиться сам сходи к эндокринологу. Я смог. Но мои советы вряд ли помогут. Слишком уж тут все индивидуально
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:15   #20
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Всем здраствуйте!
Я прошу прощения, что так долго не появлялась - личная жизнь, работа и все такое прочее)))

Хороший метод похудения - заведите собаку. С собакой нужно гулять в любую погоду по 3-4 часа в день. Даже с небольшим псом, типа спаниеля, пуделя Вы будете наматывать на прогулках по 6-7 км в день. Вес уйдет, правда не сразу, не за один месяц, но уже через 3-4 месяца Вы будете намного стройнее. Плюс от собаки масса позитива, а также Вы познакомитесь со множеством интересных людей из среды собаководов.

Спортзал он конечно хорошо подсушивает фигуру, но видно необходима дополнительная ежедневная кардионагразка - так собака самое оно то.

Я сама немного страдаю склонностью быстро набирать вес, а потом долго не могу сбросить. Так вот, благодаря собаке эта проблема нивилируется.

Ну и конечно необходимо лишний раз отказать себе в любимой, но такой калорийной вкусняшке.

Вы молодец, что заботитесь о своем весе и фигуре. Пять кило это не так много, с ними легче бороться. Но если проблему запустить эти пять кило превратяться в 25 кило.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц