Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вы воспримете желание американцев, чтобы Россия стала частью США?
Возьму в руки оружие и встану на сторону нынешних властей России 0 0%
Буду сражаться против нынешних властей и против американцев за новую власть 2 66.67%
Эмигрирую, вывезу близких родственников, пусть конфликт решается без меня 0 0%
Буду способствовать, чтобы Россия разделилась на штаты Америки 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2016, 14:06   #21
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Всё равно всё вокруг (земли, поля, леса) - это частная собственность богачей и олигархов. Кто пойдёт умирать за их собственность? Если, например, другая страна: США или Китай, решит взять их земли?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:17   #22
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

А ты думаешь тебя будут сильно спрашивать - хочешь ли ты "умирать"?
Та запеленают, в автобус посадють, вывезут в местность, дадут автомат и ни шагу назад. И будешь защищать богачей и олигархов, как милинький.
(ах да, оттуда в блоге низзя будет отписываться)

UPD.: В опросе не хватает пункта - рыбка, залывай бетоном
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось TaLadno; 10.05.2016 в 14:20.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:39   #23
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Та запеленают, в автобус посадють, вывезут в местность, дадут автомат и ни шагу назад. И будешь защищать богачей и олигархов, как милинький.
Слава украине.
Когда мая бывшая жена приходит к мамке просить денег, тёща моя так ей и говорит.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:51   #24
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Всё равно всё вокруг (земли, поля, леса) - это частная собственность богачей и олигархов.
Нет батенька.
Как человек регулярно бывающий и использующий государственную землю, сообщаю огромное количество лесов, территорий и тп принадлежит государству. Пахотные земли, пастбища и тп полезные территории конечно как правило имеют владельца, но могут быть и в аренде у государства. Заповедники так все государственные, а их по площади даже на общей карте РФ видать, что уже говорит о многом (http://portal.rusarchives.ru/pik/eve...rest_f/424.jpg). А уж на каком-нибудь Кольском полуострове так 99% территории государственные.
Никто на государственных землях Вам гулять, собирать грибы и ягоды, спать в палатке, охотится в сезон не запретит, кроме государства же как правило по противопожарным и природоохранным причинам, ну и ЗАТО.
Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Кто пойдёт умирать за их собственность?
Кого не спросят хочет ли он, а просто погрузят в поезд и отвезут на место. При этом противник, он не против олигарха будет воевать, с олигархом он договорится, он будет воевать за то чтобы лично Вы стали его вассалом или исчезли с территории, не мешая его работникам.
Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Если, например, другая страна: США или Китай, решит взять их земли?
Тот кто будет сидеть и ждать когда китаец придёт и сделает его гражданином нового Китая, внезапно будет удивлён тем, что китаец отберёт и у него всё нажитое, поимеет силой или принуждением всё женское население его семьи и заставит его пахать на китайской фабрике по уши в отраве за меньшую зарплату, чем его соотечественники. Американец сделает всё это с рассказами о демократии и светлом капиталистическим будущем. Так чаще всего и бывает, достаточно открыть учебник истории.
Так старался не делать только СССР, за что и поплатился.
Стрелок-охотник

Последний раз редактировалось mv28jam; 10.05.2016 в 15:08.
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:09   #25
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Никто на государственных землях Вам гулять, собирать грибы и ягоды, спать в палатке, охотится в сезон не запретит, кроме государства же как правило по противопожарным и природоохранным причинам, ну и ЗАТО.
Не знаю как в остальных районах России, но я видел сколько прудов по дороге от Саратова к Базарному Карабулаку обнесено забором, видел лес около деревни Жуковка, в который нельзя заходить, потому что его выкупил ГазПром для отдыха своих сотрудников: охота, грибы и т.д.

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
А ты думаешь тебя будут сильно спрашивать - хочешь ли ты "умирать"?
Та запеленают, в автобус посадють, вывезут в местность, дадут автомат и ни шагу назад. И будешь защищать богачей и олигархов, как милинький.
Пусть попробуют найти. Если даже выследят и поймают, то я найду способ, как убежать
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:25   #26
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Не знаю как в остальных районах России, но я видел сколько прудов по дороге от Саратова к Базарному Карабулаку обнесено забором, видел лес около деревни Жуковка, в который нельзя заходить, потому что его выкупил ГазПром для отдыха своих сотрудников: охота, грибы и т.д.
По водному кодексу только пруд и можно обнести, озеро уже нельзя, реку тем более.( http://www.consultant.ru/document/co...fd605634aa8b1/ )
К югу частная собственность конечно плотнее.

Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Пусть попробуют найти. Если даже выследят и поймают, то я найду способ, как убежать
Святая простота. Если не найдут заведут уголовное дело, и после войны посадят. Если найдут, то сделают военнослужащим, а этот статус во время войны не подразумевает возможности безнаказанного побега с позиций. Первая попытка может стать самой последней.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:32   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Так старался не делать только СССР, за что и поплатился.
да ладно, по мне так СССР частично ушел в тень, чтобы не привлекать лишнего внимания, я всегда так делаю
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:34   #28
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Вы что тут, к Трапу - президенту готовитесь.
Но по моему, даже у Трампа такой мысли не возникнет. И не только по поводу России, но и любой страны.

Эпоха Великих Завоевателей и Великих Колонизаторов давно закончилась.
type_Oleg на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:37   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
Но по моему, даже у Трампа такой мысли не возникнет. И не только по поводу России, но и любой страны.
трамп наоборот выбрал оборонительную позицию в политике, пока что - уменьшение финансирования нато из сша, уменьшение обслуживания долга, фабрики рабочим, америку американцам, китайские товары - китайцам.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:22   #30
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Святая простота. Если не найдут заведут уголовное дело, и после войны посадят. Если найдут, то сделают военнослужащим, а этот статус во время войны не подразумевает возможности безнаказанного побега с позиций. Первая попытка может стать самой последней.
С Украины многие убежали от войны и тюрьмы
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Россия и США естественные и давние союзники Alar Свободное общение 98 05.02.2014 15:30
Внешний долг (США vs Россия) IliaIT Свободное общение 39 02.11.2013 01:52
Как сделать чтобы переменная с стала интежер и в форме результата выбивало целое число Владан Общие вопросы Delphi 4 23.12.2012 19:36
Как сделать так чтобы после изменения настроек стала активирована кнопка "Применить" ?? KWN, lnc Общие вопросы Delphi 7 04.12.2010 02:14