Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2017, 22:15   #1
Big_Boss97
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию [C#] Удаление определенного объекта из картинки

Здравствуйте! Помогите с программой: мне нужно удалить определенный объект из картинки bitmap. К примеру, у меня есть картинка, на которой изображено поле под синим небом. Мне надо вырезать это самое небо, вставить эту вырезанную картинку в программу, сохранить её попиксельно в лист, загрузить оригинальную картинку и при нажатии на определенную кнопку, руководствуясь сохраненными пикселями в листе, оставить на картинке только вырезанное небо. Не знаю, как надо сохранить пиксели, их проверить и имеющимися! Заранее спасибо!
Big_Boss97 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрет на удаление файлов определенного разрешения. Ассемблер Satsuki Помощь студентам 1 24.05.2012 17:01
Удаление определенного количества символов из компонента label Sandysman Мультимедиа в Delphi 4 22.03.2012 14:46
Удаление строки до определенного символа glebast Помощь студентам 25 02.03.2012 01:30
нужна программа, которая автоматически будет сохранять картинки с определенного сайта lucky Фриланс 8 22.06.2009 15:52