Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2012, 05:23   #1
alreadyexist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию HttpClient Apache

Если перейти сначала на url1, потом спарсить респонс, из респонса вытащить url2 и перейти по нему, то в referer передастся значение url1 ? Если нет, то в каких случаях может (если да, то как) сохраняться referer ? Или же каждый раз нужно полностью формировать запрос вручную?
alreadyexist вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 08:54   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alreadyexist Посмотреть сообщение
Если перейти сначала на url1, потом спарсить респонс, из респонса вытащить url2 и перейти по нему, то в referer передастся значение url1 ? Если нет, то в каких случаях может (если да, то как) сохраняться referer ? Или же каждый раз нужно полностью формировать запрос вручную?
А поточней можете описать ситуацию и проблему? Если вы перед вызовом url2 знаете url1, что мешает передать значение (или даже сохранить где-то в программе) как агрумент для url2?
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:07   #3
alreadyexist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
А поточней можете описать ситуацию и проблему? Если вы перед вызовом url2 знаете url1, что мешает передать значение (или даже сохранить где-то в программе) как агрумент для url2?
Ну, если мне нужно будет делать несколько переходов 5-10, то каждый раз прописывать реферер ?
Я хочу эмулировать реальный браузер, чтобы реферер сам по себе передавался. Такое реально?
Проблема у меня такая: нужно зайти на url1, спарсить оттуда url2 (он в plain text-e), зайти на url2 (при заходе на url2 открывается iframe с url3, по которому тоже нужно перейти, но не передавая referer, т.е. url3 как бы открывается в новой вкладке браузера) далее совершить еще переход по ссылке, спарсеной в url3, но уже с указанием реферера (url3)
alreadyexist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apache Anton_bir Обсуждение статей 2 22.01.2011 07:50
Apache still.1 Помощь студентам 0 28.11.2010 21:02
Apache HttpClient cs0ip Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 02.04.2010 17:41
Установка Apache Sparky Операционные системы общие вопросы 4 11.11.2009 05:53