Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2018, 03:59   #1
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию Вопросы, которые сложно "загуглить"

Здравствуйте.
У меня два вопроса, которые я не могу адекватно задать в гугл.

1. "Не могу спать без света", у гугла вся выдача про боязнь темноты, но темноты я не боюсь, могу спокойно один дома ночью шариться, везде будет выключен свет, только монитор компьютера/телефона работает.
И формулировка вроде как даже правильная, "не могу" != "боюсь". Когда в темноте закрываю глаза - ощущение падения в голове (сидя стоя лёжа - не важно). Добавление "не боюсь темноты", или минус слова - ничего в гугле не даёт.
Это вообще у меня "отложенная" проблема: я нормально сплю при включённом свете, если кто то выключает - сразу же просыпаюсь. Днём вообще замечательно высыпаюсь.

2. Почему нужно спать в полный рост ? Тоже не нашёл внятного ответа, или почему не удобно спать в машине.

Как быть ? Может кто знает ответы на эти вопросы, или как правильно их гуглить ?
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 24.06.2018 в 04:03.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 07:17   #2
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Подбирайте синонимы.
Можно по словарю.
Например:
"комфортно спать со светом" ?

Последний раз редактировалось LV1974; 24.06.2018 в 07:36.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убрать папки "Pictures", "Music", "Видео", "Downloads" из "МОЙ КОМПЬЮТЕР" Бахтиёр1916 Windows 1 05.04.2017 12:53
Нужно пояснить/прокомментировать код программы, или коды функций "Добавить" "Удалить" "Обновить(редактировать" "Поиск" "Период") ZIRASS PHP 4 15.06.2016 14:23
Вывести в порядке возрастания все целые числа которые находятся между "А" и "В" С++ (визуальный режим) программирование Помощь студентам 5 23.01.2014 02:14