Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 13:40   #1
Likol
Пользователь
 
Аватар для Likol
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Опасно ли играть в городские квесты?

Кто-нибудь играл в Red Quest? Там бывают задания, выполнение которых может быть опасно для здоровья? А то страшно как-то))
Пока я слышал, что одного очень ретивого парня в Москве машина сбила, вроде отделался синяками только, а у нескольких Искателей менты на Охотном паспорта требовали)
Likol вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:04   #2
Juffin
Форумчянин
Форумчанин
 
Аватар для Juffin
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 446
По умолчанию

Ну не перебегай дорогу где не положено и носи с собой паспорт. Для этого и есть переходы и милиционеры.
Я думаю, что те, кто этот квест придумал, не тупые и все продумали. Хотя, как знать :D
Nobody expects Spanish Inquisition!
Juffin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:25   #3
Revival001
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 483
По умолчанию

Зависит от организаторов квеста. Стоит спрашивать не здесь, а у участников. У нас в городе два таких квеста есть. На один из них нас классом ведут в конце месяца, не думаю, что это опасно)).
Revival001 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:57   #4
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Сложно сказать насколько оно опасно. Во как-то в Дозоре (тоже такой квест городской) были случаи получения травм (падения с высоты, в основном), правда известно всего об 1 смертельном случае - человек залез в трансформаторную будку и поджарился.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые квесты. ROD Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 30.04.2011 22:30
Опасно ли радиоизлучение от CDMA g3 modem HellMercenariess Компьютерное железо 5 09.12.2009 17:08
Открытый доступ к компьютеру для всего инета. Опасно! Как быть? Web-Gangsta Безопасность, Шифрование 6 02.11.2009 21:44