Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 00:43   #11
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100 Посмотреть сообщение
По изучайте даташиты на arm Cortex микроконтроллеры и попробуйте для них написать хелловорд на асме, особенно уделите внимание на ихние долбанные тактовые генераторы >_<
ыыы,чесно сказать вобще не понял про что ты написал ну то ладно)


Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Попробуйте на базе полученных знаний написать какое либо приложение- и интерес проявится, и желание проснется. Эксперементируйте!
да вот проблема вся в том что я токо начал учить С++,и учил(именно учил а не фигней маялся)недели 2-3,и за это время выучил самоучителю довольно много,был такой душевный порыв шо ваще!!!даже нехочеться придумывать себе задачи...недавно захотел учить 3Д макс,скачал все,книги и т.п. тож было рвение,и ещё много всего хотелось а тут со вчерашнего дня такая фигня,щас сижу даже спать не хочеться(

ах да самое главное чуть не забыл,чего мне реально хочеться,и вызвает у меня интерес это продолжить учить следущюю тему по книге)))интересно оч что же нового узнаю по С,но дал себе обещание что не позволю себе такой роскоши,пока не попрактикуюсь со старыми темами,потомучто я их только поверхностно выучил,вобщем то помню,но без практики и повторения это скоро забудеться,так что нада практиковаться,придумываю себе задачи,точнее придумывал,надоело щас,и они у меня получаються в виде оч сложных алгоритмов,наверное изза их сложности это одбило всякое желаение в програмировании...(

Последний раз редактировалось ололошенько; 10.10.2010 в 00:47.
ололошенько вне форума
Старый 10.10.2010, 00:49   #12
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

может вы тоже луркой пользуетесь?

Последний раз редактировалось Vikenty; 10.10.2010 в 00:55.
Vikenty вне форума
Старый 10.10.2010, 01:01   #13
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

чем чем?
ололошенько вне форума
Старый 10.10.2010, 01:01   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
да вот проблема вся в том что я токо начал учить С++,и учил(именно учил а не фигней маялся)недели 2-3,и за это время выучил самоучителю довольно много,был такой душевный порыв шо ваще!!!даже нехочеться придумывать себе задачи...недавно захотел учить 3Д макс,скачал все,книги и т.п. тож было рвение,и ещё много всего хотелось а тут со вчерашнего дня такая фигня,щас сижу даже спать не хочеться(

ах да самое главное чуть не забыл,чего мне реально хочеться,и вызвает у меня интерес это продолжить учить следущюю тему по книге)))интересно оч что же нового узнаю по С,но дал себе обещание что не позволю себе такой роскоши,пока не попрактикуюсь со старыми темами,потомучто я их только поверхностно выучил,вобщем то помню,но без практики и повторения это скоро забудеться,так что нада практиковаться,придумываю себе задачи,точнее придумывал,надоело щас,и они у меня получаються в виде оч сложных алгоритмов,наверное изза их сложности это одбило всякое желаение в програмировании...(
Недели две? Вполне достаточно, чтобы писать консольные программы. ИМХО. Ведь базовые знания есть?
vasek123 вне форума
Старый 10.10.2010, 02:17   #15
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Насчет осени вранье=))) осень самое прикольное время=) не правда что ничего нет...А как же рыбалка(щука и прочее)), грибочки в лесу за городом, дичь пострелять, покатать на велосипеде по осенней желтой листве, погулять с подругой под осенним дождиком, побегать по утрам по свежему воздуху=) блин ну в конце концов листья пособирать осенние и сделать поделки с братьями, племянниками...Блин...помидорами тухлыми в меня не кидаться..да..лето было суровое и осень слишком скудная...=(
CodeExpert вне форума
Старый 10.10.2010, 02:25   #16
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

побегать утром осенью не получиться,минусовая температура ппц будет,а бегал я летом хотябы раз в 3 дня,иногда каждый день,vasek123 консольные программы это что ваще?)))базовые знания?)))говорю начал учить програмирование с нуля,тоесть ваще с нуля,и начал не с паскаля не с делфи,а именно с С++
ололошенько вне форума
Старый 10.10.2010, 02:30   #17
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

ужасть! это тоже самое что вы будете учить ребенка из яселек сразу таблице умножения...видимо вы еще достаточно юнны...
CodeExpert вне форума
Старый 10.10.2010, 03:05   #18
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

ахахахах)))ну до...)в чем же сложность?)в самоучителе все подробно и ясно для меня,это даже самоучитель не по С++ а по С,до ООП мне ещё далеко)))))))
ололошенько вне форума
Старый 10.10.2010, 04:44   #19
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Выключите компьютер и займитесь чем-то другим.
MaTBeu вне форума
Старый 10.10.2010, 08:31   #20
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaTBeu Посмотреть сообщение
Выключите компьютер и займитесь чем-то другим.
Вот, вот. Возьми бутылочку водочки. Пригласи друзей (подруг). Сыграй им на гитаре (или они тебе). Порасказывайте анекдоты. Похохочите до слёз и хандру как рукой снимет. А после всего этого, идеи сами в голову полезут, только успевай собирать. У меня, например, так и получается.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц