Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 23:17   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию душевное опустошение...

тут такая проблема,большей проблемы связаной с программированием не бывает... дело вот в чем,пропало всякое желаение что либо делать,а особенно заниматься программированием(((мне то хочеться освоить С++ но лень даже книжку открыть,0 желания ваще,что вы делаете в таких ситуациях?
ололошенько вне форума
Старый 09.10.2010, 23:29   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Попробуйте на базе полученных знаний написать какое либо приложение- и интерес проявится, и желание проснется. Эксперементируйте!
vasek123 вне форума
Старый 09.10.2010, 23:37   #3
Juffin
Форумчянин
Форумчанин
 
Аватар для Juffin
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 446
По умолчанию

Я в таких случаяхвдохновляюсь чем-нибудь, причем не обязательно связанным с программированием (возможно какой-то фильм, или чей-то пост на форуме, или просто размышления). Сделай паузу, скушай твикс, потом желание вернется.
Nobody expects Spanish Inquisition!
Juffin вне форума
Старый 09.10.2010, 23:39   #4
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Что то много унылых тем пошло.
Никому не верьте.
Rapid вне форума
Старый 09.10.2010, 23:41   #5
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
Что то много унылых тем пошло.
Однако Осень! Что ж зимой то будет?
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума
Старый 09.10.2010, 23:44   #6
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

По изучайте даташиты на arm Cortex микроконтроллеры и попробуйте для них написать хелловорд на асме, особенно уделите внимание на ихние долбанные тактовые генераторы >_<
Levsha100 вне форума
Старый 09.10.2010, 23:59   #7
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Из апатий и депрессий есть выход, но во время некоторых лень даже искать выход из этой депрессии.
Мне кажется, что депрессии все-таки неизбежны даже при самом бешеном ритме жизни и сезонные депрессии имеют контрастную природу: летом были доступны некоторые радости, такие как лес, походы, рыбалки, ягоды, если вы, конечно выезжали за город. А осенью приходится сразу так отказываться от многих летних радостей, а зимние еще не пришли. Во время зимы появляются радости другие: лепка снеговиков, каток, игры, да и погода не такая мерзкая. Может быть чем веселее было лето тем большая тоска из-за его потери, хотя это лето выдалось отнюдь не веселое: засушливое и унылое.
Никому не верьте.
Rapid вне форума
Старый 10.10.2010, 00:03   #8
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
тут такая проблема,большей проблемы связаной с программированием не бывает... дело вот в чем,пропало всякое желаение что либо делать,а особенно заниматься программированием(((мне то хочеться освоить С++ но лень даже книжку открыть,0 желания ваще,что вы делаете в таких ситуациях?
Вот что что, а программирование никогда мне не надоедало, даже наоборот, это один из способов для меня выйти из такого состояния
BOBAH13 вне форума
Старый 10.10.2010, 00:24   #9
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

программирование очень скучное и противное...
Vikenty вне форума
Старый 10.10.2010, 00:29   #10
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Заделай ребенка, будет мотивация.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц