Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java Мобильная разработка (Android)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2018, 14:52   #1
Tyrn
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Bluetooth: убедиться, что Android-устройство OK

Добрый день!

У меня, собственно, не Java/Android, а Dart/Android, но ничего русскоязычного ближе не нашел. Я и по-английски могу, но исчерпал, как ни странно, источники.

Чтоб не множить сущности, вот описание проблемы.

Если коротко: сканирование не дает результатов. В консоли ошибок не видно; наоборот, все будто бы благополучно. Андроид-приложению работать с блютусом разрешено. В AndroidManifest.xml обычные разрешения прописаны.

Задавал вопросы на багтрекерах разработчиков плагинов, но и там молчание; но багтрекер, собственно, не для этого. Можно понять.

Вопрос такой: как мне локализовать проблему в первом приближении? Как определить, приложение не дорабатывает, или система на target-устройстве сконфигурирована все-таки неправильно? Android 5.1
Tyrn вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlueTooth на Android PTyTb32 Общие вопросы Delphi 13 14.06.2022 17:15
Hook, как убедиться в том, что это нужное мне окно crazygoldbullet Win Api 2 25.08.2013 03:10
bluetooth клавиатура как отдельное устройство Mozgunov Общие вопросы Delphi 11 31.03.2013 12:09
Установка android на мобильное устройство neroen Операционные системы общие вопросы 1 06.01.2012 10:15
Установка android на мобильное устройство neroen Компьютерное железо 0 27.12.2011 21:37