Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы будете присутствовать на встрече?
Да 3 13.64%
Не знаю, получится ли, но хотелось бы 10 45.45%
Может быть 3 13.64%
Нет 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2016, 01:48   #111
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сейчас я свободен и могу сам выбирать время на форум и другие проекты
Если пофигизм был связан с нехваткой времени и остался в прошлом, можно только порадоваться.

А вот изменения, которые вносятся на форум, всё больше отдаляют его от программирования и играют на злобу дня, то бишь моду. Мне это не нравится. Непрофильные разделы привлекают всяких провокаторов и спамеров, так что иногда кажется, что шутка про специально нанятых Alar-ом троллей -- вовсе не шутка.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 02:20   #112
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
Если пофигизм был связан с нехваткой времени и остался в прошлом, можно только порадоваться.

А вот изменения, которые вносятся на форум, всё больше отдаляют его от программирования и играют на злобу дня, то бишь моду. Мне это не нравится. Непрофильные разделы привлекают всяких провокаторов и спамеров, так что иногда кажется, что шутка про специально нанятых Alar-ом троллей -- вовсе не шутка.
Новые разделы я делал о том чем занимаюсь я и они уже преобразовались в другие разделы, чуть позже еще переобразуются. И это не мода.

Изменения никому не нравятся об этом я говорил на первой встрече - одни хотят изменений. другие хотят оставить как было. в итоге делаешь изменения и те кто просил им уже не надо, а кто привык к старому ему все в новинку и тоже не нравится.

В итоге я стал консервативным - вы это называете пофигизмом, хорошо, вам не нравится админ пофигист, но в итоге просите оставить как было.

И старые разделы никуда не делись и простыня на главной вам не мешала, если бы вы на неё обратили внимание создали там хотябы 1 тему, я специально писал очень подробно, а так за несколько месяцев почти без реакции - мало кого заинтересовала.

Я понимаю что вы хотите обучения, но я не преподаватель и зарабатываю на жизнь созданием сайтов рекламой и отопительным оборудований, прошу прощения, но за обучение в России никто не платит, грандов на развитие форума не дают. Много кто из университетских преподов - ушли в бизнес или работать программистам. Реклама сейчас не покрывает стоимости сервера.

Я работаю над форумом - потому что мне это нравится. И все кто тут пишет делает это потому что им это нравится. других мотиваторов нет. Но и про зарабатывание денег забывать не стоит.

Вы бы лучше потратили время - создали тему и обратили бы мое внимание на тему с вопросом почему и что не так с вашим новым проектом, как привлечь внимание той аудитории, которой это надо и как сделать лучше.

Но в тоже время обратите внимание сколько старых сайтов по ппрограммированию грустно лежат в интернетах.

И Народ вместо профессионального роста сидит в общалке. трет политоту не забывая при этом обидеться на всех вокру, хотя общалка - это отдых без напряга, а не решение ваших эмоциональных проблем.

Коротко - мое время реально дорого стоит. И будьте умнее - используйте его с пользой для себя, будьте более меркантильными. Народ миллионы зарабатывает, получает лучшие решения для себя привлекая меня к работам. используйте мое время для пользы себя.


Вот что сейчас сижу делаю.
Внизу одноконтурный контур. наверху двухконтурный. А человек до меня 10 лет дом строил вообще без проектов. А сейчас с проектом оптимизировали все и надеюсь в этом году запустим отопление. С большой вероятностью я и монтировать пойду этот объект. Мне интересно

Завтра буду видео монтировать.
Изображения
Тип файла: jpg проект_отопления!.jpg (42.3 Кб, 134 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 02:59   #113
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Из всего ответа понял только первое и последнее предложение. Остальные претензии так и не понял к кому. Вы меня с кем-то путаете. Я не препод, обучения не хочу, нового проекта у меня нет, проблемы старого на форуме не решаются. А непрограммистсткие темы, как правило, я даже не читаю.

Мое недовольство -- о том, что возможно придется перелопачивать больше страниц с неинтересными для меня темами, выбирая что-то достойное для просмотра. А в разделе про сантехнику я даже тему создал, и кому-то она даже не понравилась.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 03:00   #114
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А еще я хочу оффлайн площадку для клуба - студию хотя бы квадратов 30, чтобы встречаться в Москве и работать.

Цитата:
что возможно придется перелопачивать больше страниц
потому и делалось минимум разделов. но надо куда-то развиваться.
А к инженерным темам привыкните - они естественны для мужского мозга.
и даже в поиске помечается справа где тема. зхотите цветовую градацию сделаем. программерские в один цвет. инженерные в другой.
но разиваться нужно. для этого я и выделаю время. А то затухнем совсем без свежей информации и новых людей мнений.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:39   #115
АлексФорум
Пользователь
 
Аватар для АлексФорум
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Встреча с пользователями форума #1
https://www.youtube.com/watch?v=sd7acGve5GY
прошла 16 января

Встреча с пользователями форума #2
http://www.youtube.com/watch?v=g2G6TMmmc0k
прошла 23 января

Последний раз редактировалось АлексФорум; 26.01.2016 в 23:58.
АлексФорум вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:59   #116
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Спасибо. Жалко, что чата нет.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:09   #117
АлексФорум
Пользователь
 
Аватар для АлексФорум
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Александр всё вслух читал
АлексФорум вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 09:21   #118
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Печаль. Я 23 не мог попасть на встречу.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:19   #119
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

30 января тоже будет встреча? блин потом время посмотрел, у меня ночь будет
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:43   #120
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
30 января тоже будет встреча? блин потом время посмотрел, у меня ночь будет
Да ну нахрен, делать вам нечего. Вживую это набор пауз и ожиданий, изредка перемежаемый репликами. На монтаже 85% времени вырезается. У меня нервы не выдержали и я ушел. При таком раскладе лучше в записи смотреть.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявление на канале Россия 24 Uri-NO_terapia Свободное общение 13 21.11.2015 11:25
Сигнал на выходном канале звуковой карты Programmer0 Мультимедиа в Delphi 13 02.07.2015 11:10
нужно для форума сделать картинку размер 1000х150 {шапка форума} vit111 Фриланс 5 02.03.2014 11:25
Встреча исполнителей (строки) GerrDa Помощь студентам 2 12.12.2012 05:13
Суббота, такая суббота. MooNDeaR Свободное общение 24 15.08.2011 07:35