Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:14   #1
ccitra
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Программрование на Java (web-разработки)

Всем добрый день

Намедни решил стать настоящим Java-разработчиком. Особенно мне интересны разработка веб-приложений и интеграция их в различные сервисы, а-ля Google+, Facebook, vKontakte и т.д.

Может кто сталкивался конкретно с данной областью и даст мне пару дельных советов, которые помогли бы мне сэкономить время... Заранее благодарен
ccitra вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:33   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Намедни решил стать настоящим Java-разработчиком.
А был кем?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:35   #3
ccitra
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Книгами пользуюсь довольно активно, у меня 2 тома восьмого издания Java 2 (Хорстманн, Корнелл). Считаю их самыми основательными и толковыми. Просто помимо книг хотелось бы чтобы информация в мозг поступала и другими способами. За ссылку спасибо, ознакомлюсь.
ccitra вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:46   #4
ccitra
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

До этого был вечно начинающим программистом, все никак не мог выйти на нормальный уровень программирования, и теперь решил взяться за дело со всей ответственностью и добиться лавров а то получается везде и нигде, сейчас хочу стать узким спецом...
ccitra вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:04   #5
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrrrr79 Посмотреть сообщение
я как новичок для себя решил этот для начала просмотром видеокурсов. на рутрекере есть много хорошего
А чем отличаются хорошие от не хороших? И как вы, будучи новичком, из различаете?
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технологии разработки - Native или Web приложения... spamer Свободное общение 13 04.07.2011 14:47
Объясните новичку в выборе среды разработки (C/c++) web-сайтов по linux newprog12 Общие вопросы C/C++ 2 18.01.2010 10:54