Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 15:54   #11
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
России, из которой меня почему-то выживают люди, за которых я (теоретически) проголосовал.
Во многом вы правы, создается такое впечатление как в том анегдоте
Цитата:
Ющенко звонит Путину:
- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?
- Нет
- А вы с людьми хотите или без ?
- Без
- Мда , тогда придется еще немного подождать
Но в тоже время Кто заставляет наших людей покупать импортный стиральный порошок, импортные шампуни, ДУРУ, лак для волос и еще кучу всякой непотребной дребедени, при том что есть(по крайней мере 5 лет назад были), наши аналоги да еще в 3-5 раз дешевле..
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:16   #12
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Cones Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться причинами столь большого патриотизма?
Это стало сейчас модно интересоваться причинами патриотизма... Да все достаточно банально - мне здесь нравится. Но жить тяжело. И очень обидно, когда у тебя отбирают то, что ты исконно считал своим. Например отдают твою родную деревню китайским фермерам. В прочем и московские "фермеры" меня бы вряд ли устроили.

ЗЫ. Тема скользкая, а потому я хочу все-таки ее прекратить. Я сюда больше не загляну.
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 06:45   #13
Last
В прострации
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Если честно, то туризм на ДВ это утка все того же Путина. Ну кто поедет в эту глушь и на кой спрашивается?
Я неверно выразился, не туризм, этот международный аэропорт можно будет использовать как "ямщицкую станцию", промежуточный пункт, допустим между Америкой и Европой. Очевидно, что нашлось бы много людей, которым удобней летать таким путём.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
И потом это вопрос геополитики, Китай обычно не оспаривает наши международные решения, а сейчас он силен как никогда ранее. Если мы его ублажим, таким образом, то сорится с нами, это кусать руку которая тебя кормит.
С такими рассуждениями можно им сразу весь Дальний Восток подарить, так они нас очень долго трогать не будут

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Думаю нет, наше правительство само представляет страну как сырьевую базу. Что Вы из китайцев злодеев делаете? Если страна позволяет собой так поступать, то надо так с ней поступать, а то этой ситуацией все равно воспользуется другие. Помогать нам, значит кормить огромуню армию чиновников, то есть толку нуль, остановить это тоже не могут. Так почему бы не воспользоваться? Не они так Япония или Корея какая разница? Поэтому не нужно обижаться на самих китайцев, обижаться надо на себя.
Вот это печально, Россия разваливается, ваши слова это подтверждают, все осознают в какой ситуации сейчас страна.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну вообще коварный план . Что же они нам за сырье платить не будут? Будут, так какая разница, кому продадим? Ну может дешевле, но извините, завод построить тоже не просто.
Сравните какие заводы будут строить у нас, а какие у них. Опять же очень огорчает, что все деньги с этого пойдут не на развитие Дальнего Востока, я думаю его уже давно заочно отдали Китаю. Мне 18, мои дети наверное будут дружить с Цинями, Цзанами или какие там у них имена.
Баламут верно сказал, очень обидно что всё здесь скоро станет китайским.
Пол-жизни сидючи, в монитор глядючи...
Last вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему после обработки макросом файл становится больше? garik64 Microsoft Office Word 7 21.09.2009 13:16
При вставке в незащищённую ячейку, она становится защищённой. Что делать? Air_kplp Microsoft Office Excel 21 05.03.2009 12:30
Label не становится видимым. Kashp Компоненты Delphi 7 26.08.2007 22:34