Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вы относитесь к Яндексу и к его выкрутасам
Положительно 8 19.51%
Отричательно 14 34.15%
Мне пофигу.... 19 46.34%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 08:29   #31
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я видно тоже с Марса, а не с венеры
Я с Нептуна. Меня такие мирские глупины не беспокоют )
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:07   #32
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

А причем тут собственно яндекс то вообще? Это то же самое, что наезжать на исполнителей шансона, потому что таксисты его слушают, а вам это не нравится. А как меня ГАЗ достал... почему маршрутки все газели? Почему мне навязывают этот автомобиль? А уж какие производители чипсов негодяи... идёшь по улице и всюду пустые пачки из под их продукции валяются. Безобразие. И режиссёр иронии судьбы подлец. Опять на новый год будут этот фильмак показывать. Почему мне его навязывают? Он меня уже бесит.
В общем, не на тех наезжаете, как мне кажется.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:10   #33
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Посмею заметить, что если бы яндекс не отваливал деньги за эти тулбары их бы никто не лепил и не пихал куда ни попадя.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:31   #34
OCTAGRAM
Oldschool geek
Форумчанин
 
Аватар для OCTAGRAM
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 611
По умолчанию

Для пользователей Яндекса вещь, наверное, весьма полезная. Комментарии в Я.ру, баланс на Яндекс.Деньгах, новые письма на Яндекс Почте. Обработка ссылок mailto: в web–интерфейсе Яндекс Почты, который, кстати, не так уж плох. Они первые (среди тех, кто мне известен) реализовали такой интерфейс, когда ответы на входящие письма появляются в той же папке, что и входящее письмо, цепочкой за ним, как в Usenet. Я, правда, этой почтой не пользуюсь, но всё же обидно, что я первый раз увидел это у Яндекса, а не в Apple Mail или хотя бы Thunderbird.

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Посмею заметить, что если бы яндекс не отваливал деньги за эти тулбары их бы никто не лепил и не пихал куда ни попадя.
Во!

UPD Лёгкое прочёсывание сайтов Яндекса, поиск «Как заработать разработчику на Яндекс Баре» в Яндексе, лёгкое прочёсывание клуба Яндекс.Бар на Я.ру не обнаруживает свидетельств того, что Яндекс делает выплаты за распространение фриварных программ (кроме IE8, FF3 и ICQ, которые скачиваются с Яндекса). Возможно, Яндекс любит сайт разработчиков больше, чем другие поисковики. Хотя можно спросить и самих разработчиков.
If you want to get to the top, you have to start at the bottom

http://pascal.net.ru/

Последний раз редактировалось OCTAGRAM; 20.10.2009 в 12:29.
OCTAGRAM вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:47   #35
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

2OCTAGRAM. Самая лучшая, в полном стысле этого слова всё равно почта в Google. Я раньше почтой от Yahoo пользовался. Тоже рулез но Google лучше. А вот почтой от Яндекса я пользуюсь только по пустячным нуждам: зарегиться там где нить что бы песенку скачать, или ещё какая нить херня типа Одноклассников. Ну, то что у Яндекса самая лучшая почта в рунете, по сравнению с mail.ru, qip.ru и прочими, я конечно же не спорю.

2pu4koff, жесть, но не совсем в тему. Мы немного о другом. Но всё равно по ржал.

О видали какая фича!
Цитата:
Фисташковый и другие цвета — прямо в результатах поиска
Очень нужная вещь. Ппц.
Единственное что у Яндекса есть и чего не у Гугла - это возможность поиска картинок в формате обоев.

Да, и вот ещё фича. Карты со спутника у Яндекса новее.
А вот и моя хата.. Это тоже кстати фича.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:35   #36
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

А мне вот нравится Яндекс... Может я что-то не так делаю, но по моим "поисковым запросам" только Яндекс нормально ищет... Остальные вообще не в тему находят...

Чтоб Яндекс-Бар устанавливался без разрешений или предупреждений не видел... А вот этот Гугл постоянно откуда-то берётся, хотя я даже его сайт не открывал ни разу.....

А Яндекс-Картинки - вообще офигенная вещь...
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это такое и как это того... Alex Cones Общие вопросы Delphi 2 11.10.2009 12:04
СНО для Яндекс карт 167usd Фриланс 2 12.06.2009 20:47